Евгений Киселёв, Похоронить нельзя оставить в Мавзолее

Евгений Киселёв,
  Похоронить нельзя оставить в Мавзолее
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-24 11:33

Может быть, в путинской голове шевельнулись какие-то мистические соображения? Ведь есть же такая теория, что пока не обретут покой бренные останки вождя мирового пролетариата, России не удастся выбраться из трясины мучающих ее проблем...

Подробнее читайте на ...

евгений киселёв похоронить оставить мавзолее

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Еще один друг ушел – в никуда

Владимир отлично понимал, куда катится Россия и его собственная судьба, но воспринимал все стоически – и жил по принципу: делай, что должно и будь что будет. В этом смысле он был поразительно цельным человеком... echo.msk.ru »

2019-07-29 06:21

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Та программа была журналистикой самой высокой пробы

Капитал и слава Сергея Доренко останутся вот теми пятнадцатью программами с жирным знаком «минус» и одной программой с жирным знаком «плюс»... echo.msk.ru »

2019-05-13 11:27

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Цивилизационный выбор

Торжество демократии в Украине имеет-таки место. 44 человека официально зарегистрированы в качестве кандидатов в президенты Украины, и среди них – все без исключения главные конкуренты Петра Порошенко... echo.msk.ru »

2019-02-11 08:00

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Забытая война

Память об афганской войне жива несмотря на то, что – потери бывшего СССР в Афганистане были ничтожно малы. По сравнению с теми, что страна понесла во Второй мировой. А уж о ней-то память никак не уляжется... echo.msk.ru »

2018-11-12 12:23

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Бессмысленные, чужие, далекие войны

С самого начала эта война с Германией и Австро-Венгрией из-за того, чтобы поддержать православных «братушек»-сербов где-то в далёком, не родном краю, была для людей непонятной и чужой… echo.msk.ru »

2018-11-12 12:23

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Что случилось с Днем народного единства?

В такой ситуации в качестве национальной идеи сгодился бы культ личности. Только вот беда — Путин на предмет культа не тянет, — признайтесь себе честно... echo.msk.ru »

2018-11-05 11:40

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Так что случилось с Днем народного единства?

В такой ситуации в качестве национальной идеи сгодился бы культ личности. Только вот беда — Путин на предмет культа не тянет, — признайтесь себе честно. И потом «один народ — одна страна — один лидер» — это где-то уже было. Лучше не рисковать… echo.msk.ru »

2018-11-05 11:40

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Я не смог бы поехать в Африку

И будь руководителем редакции, своего сотрудника не послал бы. Меня сейчас больше всего возмущают лицемерные разговоры о том, что, кто-то использовал журналистов как пушечное мясо... echo.msk.ru »

2018-08-06 11:40

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Бутина от Путина всего в трёх рукопожатиях

Трампу сейчас совершенно не с руки встречаться с президентом Путиным, приглашение посетить Вашингтон осенью этого года просто-напросто отозвано... echo.msk.ru »

2018-07-30 11:31

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Бабченко

В половине случаев никакой выгоды для Путина не было – с точки зрения здравого смысла. Одни репутационные потери. А у Путина другая логика: врагов мочить в сортире на потеху российскому обывателю, все пытающемуся встать с колен... echo.msk.ru »

2018-06-04 08:18

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Предвыборный ход или цивилизационный выбор?

Если это произойдет, то случится на самом деле поистине историческое событие, тектоническая подвижка в жизни страны – возникнет еще один ключевой элемент здания украинской национальной независимости: собственная поместная церковь... echo.msk.ru »

2018-04-27 10:20