Евгений Смирнов: Родителей с занятий мы сразу выгоняем

Евгений Смирнов: Родителей с занятий мы сразу выгоняем
фото показано с : nsn.fm

2017-4-14 14:36

Танцор, основатель инклюзивной школы танцев «Рыжий DANCE» Евгений Смирнов рассказал о принципах работы школы. «Пытаемся создать в нашей школе полную инклюзию, чтобы не было никаких ограничений.

Если у ребенка какая-то физическая или умственная недостаточность - чтобы этого никто не замечал. Сейчас это делают сами дети, потому что родителей мы сразу оттуда убираем: «Ждите, пожалуйста, в раздевалках». И сами дети перестают замечать, начинают общаться друг с другом на равных, поддерживать друг друга», - рассказал он на пресс-конференции НСН, посвященной открытию сети инклюзивных школ танцев для детей.

Напомним, 13 апреля в Москве прошел первый благотворительный концерт Евгения Смирнова - «человека с неограниченными возможностями» - под названием «Танец судьбы».

.

Подробнее читайте на ...

евгений смирнов родителей занятий выгоняем

Евгений Смирнов: Юлия Самойлова просто попала под «политическую грязь»

Танцор, участник шоу «Танцы» на ТНТ и «Минута славы» на Первом канале Евгений Смирнов в пресс-центре НСН призвал певицу Юлию Самойлову не реагировать остро на ситуацию вокруг международного песенного конкурса «Евровидение»: «Мне нравится, как поёт Юля. nsn.fm »

2017-04-14 14:34

Евгений Смирнов: С детьми с ограничениями в здоровье я работаю уже два года

Танцор, участник шоу «Танцы» на ТНТ и «Минута славы» на Первом канале Евгений Смирнов в пресс-центре НСН рассказал о том, как долго он занимается танцами с детьми с ограничениями в здоровье: «Если говорит неофициально, то я занимаюсь этим уже два года. nsn.fm »

2017-04-14 14:17