Эвклид Кюрдзидис: кинофестиваль "Хрустальный ИсточникЪ" соберёт звёзд российского кино в Кавминводах

Эвклид Кюрдзидис: кинофестиваль Хрустальный ИсточникЪ соберёт звёзд российского кино в Кавминводах
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-5-21 19:14

Президент фестиваля, заслуженный артист РФ, актер театра и кино Эвклид Кюрдзидис рассказал о том, как возникла идея организации первого ежегодного кинофестиваля "Хрустальный ИсточникЪ", который пройдёт в регионе …

Подробнее читайте на ...

эвклид кюрдзидис кинофестиваль хрустальный источникъ соберёт звёзд российского

Эвклид Кюрдзидис: Успевает тот, кто много делает

С 24 по 31 июля в Есентуках Ставропольского края состоится IV Открытый фестиваль популярных киножанров "Хрустальный ИсточникЪ". Знаменитая здравница вновь станет столицей кино, привлекая туристов и гостей не только целебным воздухом, лечебной водой и достопримечательностями, но и новыми кинопрограммами, концертами, выставками, а также встречами с отечественными и мировыми кинозвездами. argumenti.ru »

2021-07-22 15:25

Эвклид Кюрдзидис рассказал, как ехал в Грецию, а оказался в Москве с крысами

В "Судьбе человека" Эвклид Кюрдзидис – этнический грек, в детстве переехавший с родителями на Кавказ, то и дело произносит слово "случай". Он "развел" его с первой любовью, помог обосноваться в Москве, когда актер собирался ехать на родину предков, в Грецию, и он же свел актера с Петером Штайном. vesti.ru »

2019-03-28 14:31

Фото: vestikavkaza.ru

Эвклид Кюрдзидис: "Мы отвоевали "Непрощенного" с Дмитрием Нагиевым"

В Ессентуках пройдет первый открытый всероссийский конкурсный фестиваль популярных киножанров "Хрустальный источник" vestikavkaza.ru »

2018-05-21 21:00