Евкуров предложил лишать боевиков гражданства

Евкуров предложил лишать боевиков гражданства
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-19 20:36

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что уехавших воевать на стороне террористических организаций, нужно лишать российского гражданства. По его словам, есть законы Российской Федерации, запрещающие участие в международных …

Подробнее читайте на ...

евкуров предложил лишать боевиков гражданства

Евкуров предложил создать госпрограмму для регионов СКФО по снижению безработицы

Глава Ингушетии отметил необходимость внимания федерального центра для снижения уровня безработицы tass.ru »

2019-04-18 22:34

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил построить Дом дружбы народов Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров предложил создать в республике Дом дружбы народов. С такой инициативой он выступил в ходе рабочей поездки в Москву в рамках встречи в главой Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым, … vestikavkaza.ru »

2018-11-12 22:35

Евкуров предложил до конца осени провести итоговый отбор инвестпроектов в Ингушетии

Также глава республики поднял вопрос социально-экономического развития Ингушетии в рамках госпрограммы развития СКФО до 2025 года tass.ru »

2018-10-23 14:10

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил сменить премьер-министра Ингушетии

Юнус-Бек Евкуров, вступив сегодня в должность главы Ингушетии после голосования в парламенте, предложил сменить председателя правительства республики, представив в качестве кандидатуры на этот пост спикера ингушского парламента Зелимхана … vestikavkaza.ru »

2018-09-09 19:44

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил нового премьера Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров внес кандидатуру вице-спикера народного собрания Руслана Гагиева на пост премьер-министра. Об этом рассказали в пресс-службе регионального парламента. Эта кандидатура будет рассмотрена депутатами на … vestikavkaza.ru »

2016-11-17 21:43

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил ввести шахматы в школьную программу

В ходе совещания правительства Ингушетии в Магасе глава республики Юнус-Бек Евкуров предложил сегодня сделать шахматы частью обязательной школьной программы. О шахматах речь зашла во время доклада главы Минобразования Ингушетии Владимира … vestikavkaza.ru »

2016-09-06 23:32

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил видеокамеры в мечетях

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров накануне выступил с инициативой об установке видеокамер в мечетях, поскольку это позволит добиться контроля за деятельностью имамов и избавить священнослужителей от постоянных подозрений в подрывной … vestikavkaza.ru »

2016-09-03 01:34

Евкуров предложил установить камеры в мечетях

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с родственниками уехавших в Сирию граждан республики, на которой предложил устанавливать в мечетях видеокамеры. По его мнению, нововведение позволит сделать деятельность имамов «более прозрачной» и прекратить беспочвенные обвинения в их причастности к проблеме, передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-09-02 22:06

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил создать свою Олимпиаду

В эфире радио «Комсомольская правда» глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров предложил сегодня ответить на запрет российским спортсменам выступать на Олимпиаде под российским флагом созданием своих собственных Игр, которые объединили бы … vestikavkaza.ru »

2016-06-21 23:45

Фото: vestikavkaza.ru

Евкуров предложил читать в вузах курс по основам религии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня предложил читать студентам вузов курс по основам религии. Эту мысль он высказал на заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в СКФО. "Я думаю, что будет … vestikavkaza.ru »

2016-03-29 22:41