В Евпатории проходит второй этап крымских учений спецназа ФСБ

2017-5-25 11:09

Спецназ ФСБ РФ приступил ко второму этапу масштабных учений в Крыму, в которых будут задействованы вертолет и снайперы, передает РИА Новости.

В этот раз отрядам предстоит отработать сценарий по освобождению здания недействующего пансионата в Евпатории, а также заложников, которые были захвачены условными террористами.

Напомним, что на первом этапе отряды специального назначения отрабатывали нейтрализацию условной вооруженной группы, захватившей морские объекты компании «Черноморнефтегаз».

Крымские учения начались 24 мая и закончатся до 29 мая. В общей сложности с в них примут участие порядка двух тысяч человек.

Спецназ ФСБ РФ приступил ко второму этапу масштабных учений в Крыму, в которых будут задействованы вертолет и снайперы, передает РИА Новости.

В этот раз отрядам предстоит отработать сценарий по освобождению здания недействующего пансионата вВ Евпатории, а такжеВ заложников, которые были захвачены условными террористами.

Напомним, что на первом этапе отряды специального назначения отрабатывали нейтрализацию условной вооруженной группы, захватившей морские объекты компании В«ЧерноморнефтегазВ».

Крымские учения начались 24 мая иВ закончатся доВ 29 мая. В общей сложности с в них примут участие порядка двух тысяч человек.

Подробнее читайте на ...

фсб учений евпатории

Фото: tvzvezda.ru

Антитеррор в действии: новые кадры учений подразделений ФСБ в Крыму

Телеканал «Звезда» публикует новые кадры учений подразделений ФСБ в Крыму. Накануне две тысячи бойцов спецназа «Альфа» и «Вымпел» были переброшены из Москвы, Петербурга, Краснодара и Мурманска на полуостров. tvzvezda.ru »

2017-05-25 13:14

В Крыму закончился первый этап масштабных учений спецназа ФСБ

В Крыму завершён первый этап масштабных учений спецназа ФСБ, в ходе которого нейтрализованы «диверсанты», захватившие нефтяную буровую установку и взявшие заложников.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 12:50

В Крыму проходят учения спецназа ФСБ

Подразделения спецназа ФСБ России приступили к проведению первого этапа учений на территории Крыма, передает РИА Новости.

Сообщается, что сотрудники специального назначения займутся отработкой действий, направленных на нейтрализацию военнослужащих зарубежных государств, которые захватили нефтяную буровую установку «Крым-2» и буксировочное судно «Федор Урюпин». По сценарию учений, спецназу надо будет освободить 150 заложников.

Сообщается, что в маневрах, которые будут проходить на объектах предприятия «Черноморнефтегаз», принимают участие боевые пловцы, специальные десантные катера, а также парашютисты. В самой компании поясняют, буровые установки - это объекты повышенной опасности.

kapital-rus.ru »

2017-05-24 12:29