Новости


ЕЦБ сохранил базовую процентную ставку

Европейский центральный банк (ЕЦБ) сохранил базовую процентную ставку. Решение принято в четверг. Ставка сохранена на нулевом уровне. Также прежними остались ставки по маржинальныйм кредитам и депозитам.

ЕЦБ сохранил базовую ставку

Совет управляющих Европейского Центробанка (ЕЦБ) сохранил базовую процентную ставку на уровне 0%. Об этом регулятор сообщил в четверг. ЕЦБ также сохранил ставку по депозитам на уровне минус 0,4%, а маржинальную ставку — на отметке 0,25%.

ЕЦБ сохранил базовую ставку на нулевом уровне - В ближайшее время существенных изменений регулятор не обещает

Совет управляющих Европейского центрального банка (ЕЦБ) сохранил базовую процентную ставку на нулевом уровне. Такое решение члены Совета приняли на заседании в четверг. Ставку по депозитам также не стали менять и сохранили на уровне в минус 0,4%.

ЕЦБ сохранил базовую ставку на уровне 0% годовых - Но изменил сумму выкупа активов на срок с апреля по декабрь 2017 года

Европейский центральный банк сохранил базовую ставку на уровне 0% годовых. Заседание ЕЦБ прошло в четверг. Сумму выкупа активов ЕЦБ сохранил на уровне 80 млрд евро. С апреля 2017 года и до декабря 2017 года эту сумму изменят до 60 млрд евро.

ЕЦБ назвал «разочаровывающими» темпы восстановления экономики еврозоны - Экономика США восстанавливается быстрее, признали в регуляторе

Европейский Центробанк назвал «разочаровывающими» темпы восстановления экономики еврозоны. Об этом регулятор заявил в четверг. По мнению ЕЦБ, восстановление европейской экономики происходит слишком медленно – в настоящее время реальный ВВП объединения находится на уровне 2008 года.

Лучшее

ЕЦБ не стал менять основные процентные ставки

Совет управляющих Европейского Центробанка (ЕЦБ) решил сохранить процентную ставку по операциям рефинансирования на уровне 0%, по маржинальным кредитам – 0,25%, а по депозитам – 0,4%. Заседание прошло в четверг.

ЕЦБ оставил базовую ставку на нулевом уровне - Как и ставки по мажоритарным кредитам и депозитам

Совет управляющих Европейского центрального банка оставил базовую ставку на уровне в 0%. Это в организации решили в четверг на заседании. ЕЦБ сохранил ставку по депозитам на отметке -0,4%, а мажоритарную ставку оставил на уровне в 0,25%.

ЕЦБ сохранил базовую процентную ставку на нулевом уровне - Маржинальную ставку сохранили на уровне 0,25%

Европейский центральный банк (ЕЦБ) сохранил базовую процентную ставку на нулевом уровне. Об этом в четверг сообщает сайт регулятора.   Решение было принято по итогам заседания совета управляющих ЕЦБ.

ЕЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 0% - Депозитная ставка осталась на уровне -0,4%

Европейский центральный банк (ЕЦБ) сохранил ключевую ставку на уровне 0%. Об этом сообщили в организации в четверг. Депозитная ставка осталась на уровне -0,40%, а маржинальная ставка — 0,25%. Добавим, ключевая ставка ЕЦБ остается на рекордно низком уровне в течение двух месяцев.

Актуальное

ЕЦБ сохранил базовую процентную ставку на нулевом уровне - Решение совета оправдало ожидания аналитиков

Европейский центробанк сохранил базовую процентную ставку на рекордно низком нулевом уровне. Такое решение в четверг принял совет управляющих ЕЦБ на заседании в Таллине. Решение совета оправдало ожидания аналитиков.