Европейский вещательный союз предложил Самойловой выступить на «Евровидении» дистанционно

Европейский вещательный союз предложил Самойловой выступить на «Евровидении» дистанционно
фото показано с : nsn.fm

2017-3-23 21:20

Попытку компромиссного решения проблемы российского участия в Евровидении-2017 предпринял Европейский вещательный союз. Он предложил «Первому каналу» в рамках конкурса в Киеве транслировать через спутник выступление Юлии Самойловой, которой Служба безопасности Украины закрыла въезд в страну.

Такого не бывало ни разу за всю историю Евровидения. – отмечается в заявлении союза. Организация остается в диалоге с украинскими властями, рассчитывая на то, чтобы все артисты смогли выступить в Киеве, но все же сочли возможным предложить выходящее за рамки решение вопроса. Даже не дожидаясь реакции российской стороны на эту идею, Киев уже отверг ее. Трансляция выступления Самойловой станет таким же нарушением украинских законов, как и ее личный приезд, - написал в соцсетях вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко, велев Европейскому вещательному союзу учесть это обстоятельство.

.

Подробнее читайте на ...

европейский вещательный союз предложил самойловой выступить евровидении дистанционно

Фото: rosbalt.ru

Европейский вещательный союз подтвердил, что «Евровидение» в следующем году пройдет не на Украине

Конкурс песен «Евровидение» в 2023 году не пройдет на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Европейского вещательного союза (ЕВС). Организация... rosbalt.ru »

2022-06-23 19:26

Европейский вещательный союз подтвердил перенос Евровидения-2023 с Украины

Европейский вещательный союз (EBU) подтвердил, что Украина не станет местом проведения Евровидения в 2023 году. Об этом говорится в опубликованном заявлении организации. life.ru »

2022-06-23 18:58

Европейский вещательный союз отклонил требование Украины запретить участие России в Евровидении

В организации отметили, что планируют пригласить артистов из обеих стран для выступления на песенном конкурсе в мае этого года. life.ru »

2022-02-24 20:04

Фото: rosbalt.ru

Европейский вещательный союз приостановил членство белорусского медиахолдинга БТРК

Европейский вещательный союз (ЕВС) приостановил членство в организации белорусского государственного медиахолдинга «Белтелерадиокомпания» (БТРК) с 1 июля,... rosbalt.ru »

2021-07-01 03:59

Фото: rosbalt.ru

Европейский вещательный союз приостановил членство Белтелерадиокомпании в организации

Исполнительный комитет Европейского вещательного союза подтвердил приостановку участия Белтелерадиокомпании в организации, заявил официальный представитель... rosbalt.ru »

2021-06-30 22:44

Европейский вещательный союз лишил Белтелерадиокомпанию доступа к некоторым услугам

Компания не будет иметь доступа к услугам ЕВС, включая обмен новостным и музыкальным контентом, права вещания специфических музыкальных и спортивных событий, юридическую, техническую и исследовательскую экспертизу и адвокатские услуги tass.ru »

2021-06-30 21:48

Европейский вещательный союз заморозил членство Белоруссии

Организацию встревожили транслируемые по каналам республики интервью, якобы "полученные под принуждением", и другие передачи. life.ru »

2021-05-28 16:17

Фото: tass.ru

Европейский вещательный союз приостановил членство Белоруссии

В заявлении союза говорится, что у Минска будет две недели на ответ, прежде чем приостановка вступит в силу tass.ru »

2021-05-28 15:24

Европейский вещательный союз приостановил членство Белтелерадиокомпании

Также аккредитованы представители от СНГ, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, Европейской сети организаций по наблюдению за выборами и других организаций tass.ru »

2021-05-28 15:24

Солист группы, победившей на "Евровидении", наркотиков не принимал

Европейский вещательный союз по просьбе итальянской делегации провел тщательную проверку всех фактов, связанных с подозрением солиста победившей на "Евровидении" группы Maneskin в употреблении наркотиков. vesti.ru »

2021-05-24 21:39

Фото: aif.ru

Европейский вещательный союз оценил новые правила Украины по «Евровидению»

Украинские организаторы отбора участников запретили артистам, выступавшим в России после 2014 года, принимать участие в конкурсе. aif.ru »

2019-10-17 13:35

Фото: riafan.ru

Европейский вещательный союз отказался наказывать победителя Евровидения за старую песню

Европейский вещательный союз не будет аннулировать победу представителя Нидерландов Дункана Лоуренса на Евровидении. riafan.ru »

2019-05-20 00:43

Европейский вещательный союз отказался аннулировать победу Нидерландов

Европейский вещательный союз не станет аннулировать победу голландского певца Дункана Лоуренса на «Евровидении» - 2019. Об этом заявил официальны представитель организации Дэвид Гудман. Он пояснил, что, несмотря на то, что композиция была опубликована два года назад в Сети, это не дало никаких преимуществ Лоуренсу на конкурсе. tvzvezda.ru »

2019-05-19 22:06

Фото: russian.rt.com

Европейский вещательный союз не будет аннулировать победу Лоуренса в Евровидении

Официальный представитель Европейского вещательного союза (ЕВС) Дэвид Гудман в разговоре с ТАСС заявил, что компания не будет аннулировать победу представителя Нидерландов Дункана Лоуренса в международном песенном конкурсе «Евровидение». Читать далее russian.rt.com »

2019-05-19 21:10

Фото: tass.ru

Европейский вещательный союз не будет аннулировать победу Лоуренса на "Евровидении"

Официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман подчеркнул, что опубликованный в 2017 году видеоролик песни конкурсанта от Нидерландов "не дал ему преимущества" tass.ru »

2019-05-19 21:01