Евросоюз может провести референдум об отмене антироссийских санкций

Евросоюз может провести референдум об отмене антироссийских санкций
фото показано с : riafan.ru

2017-5-22 02:53

Члены ряда европейских парламентских партий выступают за референдум по вопросу возможного снятия экономических санкций, введенных Евросоюзом в отношении России.

Подробнее читайте на ...

евросоюз провести референдум отмене антироссийских санкций

Фото: lenta.ru

Евросоюз решил провести зиму без российского газа

Ближайшие одну или две зимы Евросоюз должен быть готов провести без российского газа. О возможности такого развития событий заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. По его словам, такое решение подразумевает ряд первоочередных мер. lenta.ru »

2022-07-20 14:40

Евросоюз хочет провести расследование из-за рекордного роста цен на газ

Пять стран Евросоюза (Франция, Испания, Чехия, Румыния и Греция) призвали европейское сообщество провести расследование и выяснить причину рекордного роста цен на газ. Об этом сообщает газета «Коммерсант», ссылаясь на совместное заявление министров экономики и финансов этих государств, которое опубликовал журналист американского агентства Bloomberg Хавьер Блас на своей странице в Twitter. kapital-rus.ru »

2021-10-06 11:16

Евросоюз может провести экстренный саммит из-за пошлин США

Европейский союз может провести экстренную встречу лидеров стран в связи с введением США пошлин на импорт стали и алюминия. Кроме того, планируется обсудить ответные меры ЕС. tvc.ru »

2018-06-04 13:44

Фото: tvc.ru

Евросоюз готов провести саммит по проблеме мигрантов

Евросоюз готов провести саммит по проблеме беженцев, об этом заявила в пятницу канцлер Германии, подчеркнув, что в ближайшее время лидерам стран-членов ЕС, возможно, придется принять ряд тяжелых, но необходимых решений. tvc.ru »

2015-08-29 21:47