Евросоюз может ввести антидемпинговые пошлины на российскую сталь

Евросоюз может ввести антидемпинговые пошлины на российскую сталь
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-6 17:14

Еврокомиссия дала таможенным органам ЕС поручение начать регистрацию поставок горячекатаного проката российского и бразильского производства.

Подробнее читайте на ...

евросоюз ввести антидемпинговые пошлины российскую сталь

Евросоюз может ввести санкции против Такера Карлсона

Евросоюз может ввести санкции против американского журналиста Такера Карлсона. Причина - интервью с президентом России Владимиром Путиным, которое господин Карлсон записал 6 февраля в Москве. Об этом пишет Newsweek со ссылкой на источник. ridus.ru »

2024-02-07 16:53

Фото: lenta.ru

Евросоюз решил ввести санкции против «Царских волков» из России

В рамках 12-го пакета санкций ЕС решил ввести ограничения против ряда россиян. В их числе глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин и организации, которые в блоке называют частными военными компаниями или подразделениями волонтеров «Редут», «Андреевский крест», «Царские волки», «Конвой», «Факел», «Поток» и «РСБ-Групп». lenta.ru »

2023-11-17 17:09

Фото: versia.ru

Евросоюз может ввести санкции против стран Центральной Азии за помощь России

Руководство Европейского союза (ЕС) намерено предупредить государства Центральной Азии о возможности попасть под санкции в случае содействия России в обходе западных рестрикций. versia.ru »

2023-03-25 14:12

Фото: riafan.ru

Евросоюз может ввести налог на вывод активов для лиц под санкциями

Власти Европейского союза не исключили введения «налога на вывод активов», средства от которого планируется направить на «восстановление Украины», пишет Politico. riafan.ru »

2022-11-21 12:44

Фото: nsn.fm

Евросоюз может ввести санкции против аэропорта Минска

Евросоюз не исключает введение ограничений против аэропорта Минска, что станет ответом на ситуацию с мигрантами на границе с Польшей, сообщает Financial Times со ссылкой на свои источники nsn.fm »

2021-11-15 06:20

Евросоюз может ввести санкции против аэропорта Минска из-за миграционного кризиса

Этот вопрос будет обсуждаться 15 ноября в Брюсселе, где состоится плановое заседание Совета ЕС на уровне глав министерств иностранных дел. life.ru »

2021-11-15 04:14

Фото: rosbalt.ru

Евросоюз может ввести санкции против 30 физических и юридических лиц Белоруссии из-за миграционного кризиса на границе

Евросоюз намерен ввести санкции против 30 физических и юридических лиц Белоруссии, которых сочтут виновными в усугублении миграционного кризиса на границе... rosbalt.ru »

2021-11-09 22:41

Евросоюз может ввести новые санкции против России

Лидеры стран-участниц Евросоюза предложили Европейской комиссии разработать и изучить введение дополнительных мер в ответ на возможные агрессивные, незаконные и провокационные действия России. По их словам, ЕС должен использовать все доступные инструменты для реакции сообщества на поведение российской стороны. kapital-rus.ru »

2021-06-25 12:10

Фото: gordonua.com

Евросоюз может завтра ввести санкции против чиновников из России за арест Навального – журналист

Послы стран Евросоюза одобрили санкционный список за нарушение прав человека. В него могут попасть четыре российских чиновника, которые виновны в аресте оппозиционера Алексея Навального, отметил редактор Radio Free Europe / Radio Liberty Рикард Йозвяк. gordonua.com »

2021-03-01 12:39

Евросоюз может ввести санкции против глав ведомств, представители которых участвовали в деле Навального

Европейские СМИ предполагают, что санкции могут ввести против главы СКР, директора Росгвардии, генпрокурора и директора ФСИН. argumenti.ru »

2021-02-22 20:20

Евросоюз хочет ввести новые санкции против Белоруссии

Европейский Союз в среду, 16 декабря, подготовил третий по счету пакет штрафных санкций в отношении Белоруссии за фальсификацию результатов выборов главы республики. Под дополнительные ограничительные меры попадут не только чиновники, но и некоторые компании страны. kapital-rus.ru »

2020-12-16 18:15

Фото: versia.ru

Евросоюз может ввести против Белоруссии новые санкции из-за гибели протестующего

Евросоюз допустил введение новых санкций против Белоруссии из-за гибели участника протестов Романа Бондаренко. Когда и против кого будут введены ограничения, пока не уточняется. versia.ru »

2020-11-13 16:34