Евросоюз примет решение по антироссийским санкциям до декабрьского саммита

2016-11-24 17:15

Европейский союз примет решение по экономическим санкциям против России до декабрьского саммита. Как сообщил глава Есросовета Дональд Туск, это больше, чем просто надежда. Президент Украины Петр Порошенко призвал ЕС сохранить санкции в отношении России до полного выполнения минских договоренностей.

Подробнее читайте на ...

евросоюз примет решение антироссийским санкциям декабрьского саммита

Фото: lenta.ru

Евросоюз примет участие в операции США в Красном море

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что входящие в ЕС страны решили принять участие в операции США Prosperity Guardian («Страж процветания») для обеспечения свободы навигации и охраны судов в Красном море. lenta.ru »

2023-12-20 21:49

Фото: lenta.ru

Евросоюз примет «крупнейший климатический закон»

В Евросоюзе примут основную часть стратегии «Зеленый курс», достигнув соглашения о расширении своего углеродного рынка. В соглашении говорится, что торговля квотами, разрешающими выбросы, будет распространяться на отопительные системы, автомобили и морские перевозки. lenta.ru »

2022-12-18 14:29

Фото: vestikavkaza.ru

Евросоюз не примет попытки разделить Европу на сферы влияния

Европейский союз выступает за диалог с Россией, но не поддержит деление Европы на сферы влияния. Такое заявление сделала сегодня глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. "Председательство Франции в ЕС начинается в сложный … vestikavkaza.ru »

2022-01-19 16:58

Фото: vestikavkaza.ru

Евросоюз примет активное участие в дальнейших переговорах России и Запада

Европейский союз собирается активно участвовать во всех последующих переговорах России и Запада. Об этом заявил сегодня верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. "Есть … vestikavkaza.ru »

2022-01-14 12:59

Фото: vestikavkaza.ru

Евросоюз примет решение века в отношении России

Европейский союз стоит на историческом перекрестке в своих отношениях с Россией и должен принять решение века - стремиться к сотрудничеству или к конфронтации. Об этом заявил сегодня верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и … vestikavkaza.ru »

2021-02-09 20:47

Фото: rosbalt.ru

Евросоюз примет заявление против присоединения Крыма к России

В пятую годовщину вхождения Крыма в состав России саммит ЕС примет заявление в поддержку суверенитета Украины. Глава Евросовета Дональд Туск вновь... rosbalt.ru »

2019-03-20 22:27

Евросоюз примет санкции против четырёх россиян по "делу Скрипалей"

Также в "чёрный список" попадут пятеро сирийцев. Всё это в рамках нового плана ЕС по борьбе против применения химического оружия. На плановом заседании Совета Евросоюза 21 января главы МИД 28 стран введут санкции против тех, кого считают виновными в производстве и применении химического оружия. life.ru »

2019-01-21 01:29

Фото: svoboda.org

Евросоюз примет меры по пресечению финансирования терроризма

В частности, будет усилен контроль над провозом наличных денег и золота даже в тех случаях, когда турист не провозит с собой сумму, превышающую разрешенный лимит svoboda.org »

2016-12-21 19:44