ФАС заинтересовалась ценами в «Бургер Кинге», «Му-му» и «Шоколаднице» в столичных аэропортах

ФАС заинтересовалась ценами в «Бургер Кинге», «Му-му» и «Шоколаднице» в столичных аэропортах
фото показано с : versia.ru

2017-6-27 23:56

Федеральная антимонопольная служба завела дела в отношении нескольких сетевых ресторанов, расположенных в московских аэропортах. Речь идет о «Бургер Кинге», «Му-му» и «Шоколаднице». Внимание ФАС привлекли завышенные цены, отличающиеся от цен в городских точках общепита.

Подробнее читайте на ...

фас заинтересовалась ценами бургер кинге му-му шоколаднице столичных

Фото: social.mk.ru

ФАС заинтересовалась отказом региональных частных клиник от абортов

Ограничения в проведении абортов, введенные коммерческими клиниками Татарстана и Крыма, стали поводом для обращения Федеральной антимонопольной службы (ФАС) в министерства здравоохранения этих регионов social.mk.ru »

2023-12-01 17:05

Фото: mirnov.ru

ФАС заинтересовалась платной раздачей интернета со смартфонов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) намерена проверить взимание платы операторами сотовой связи за раздачу мобильного интернета со смартфонов на предмет нарушения антимонопольного законодательства. mirnov.ru »

2023-08-25 14:57

Фото: lenta.ru

ФАС заинтересовалась подорожанием армейской экипировки

Анализ цен на армейскую экипировку и иную армейскую продукцию, проведенный Федеральной антимонопольной службой, показал существенное повышение цен. По результатам проверок торговым организациям были выданы предостережения прокуратуры о недопустимости завышения цен в период проведения частичной мобилизации. lenta.ru »

2022-10-12 21:52

ФАС заинтересовалась дефицитом сахара и его подорожанием на 15%

Об этом ФАС сообщила на своем сайте. Проверке подвергнутся цепочки поставок сахара в розничные магазины, в которых могут быть задержки. Контрольно-надзорные мероприятия затронут как производителей, так и посредников. kapital-rus.ru »

2022-03-17 11:11

Фото: vestikavkaza.ru

ФАС заинтересовалась повышением DNS цен на 30%

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) проверит обоснованность повышения цен ретейлером DNS. Ранее в пятницу гендиректор торговой сети сообщил, что цены из-за ажиотажного спроса подняты до 30% и не исключал их дальнейшего … vestikavkaza.ru »

2022-02-25 16:54

Фото: versia.ru

ФАС заинтересовалась рекламой суши-набора «КуниЛи» и признала ее ненадлежащей

Управление ФАС по Волгоградской области, отреагировавшее на жалобы граждан, посчитало рекламу сети ресторанов суши и роллов «ЁбиДоЁби», продвигавшей набор «КуниЛи», непристойной. versia.ru »

2021-10-18 14:32

Фото: lenta.ru

ФАС заинтересовалась ростом цен на гостиничные услуги

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) заинтересовалась ростом цен на рынке гостиничных услуг в России. «Сигнал о росте цен на рынке гостиничных услуг антимонопольное ведомство получило и приняло в работу», — сообщили в службе. lenta.ru »

2021-04-15 00:46

ФАС заинтересовалась высокой ценой препарата от коронавируса «Арепливир»

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба направила запросы, чтобы проверить обоснованность цены «Арепливира». Оптовая стоимость препарата выше МРОТ в России. fedpress.ru »

2020-09-23 19:36

Фото: nsn.fm

ФАС заинтересовалась ценой на препарат от COVID-19 «Арепливир»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) направила фармпроизводителям запросы по поводу обоснованности цены на препарат от коронавируса «Арепливир» nsn.fm »

2020-09-23 19:26

Фото: vestikavkaza.ru

ФАС заинтересовалась подорожанием бензина Аи-95

Эксперты Федеральной антимонопольной службы (ФАС) выясняют причины роста биржевых цен на бензин Аи-95. "В связи с появившимися сообщениями в СМИ о росте биржевых цен на Аи-95, мы начали соответствующие проверки, сделали запросы на … vestikavkaza.ru »

2020-06-18 20:05

Фото: lenta.ru

ФАС заинтересовалась призывом «брать в рот за копейки»

Жители Челябинска пожаловались на скандальные рекламные баннеры местного кафе, на которых их призывали «Сосать сколько хочешь» и «Брать в рот за копейки». Так покупателей мотивировали бесплатно доливать напитки, а также покупать бургеры по доступной цене. Данной рекламой заинтересовалась ФАС. lenta.ru »

2019-04-17 07:21

Фото: rosbalt.ru

ФАС заинтересовалась возможной координацией цен на iPhone

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России получила жалобу на возможную координацию ритейлеров при установлении цен на смартфон Apple iPhone XS.... rosbalt.ru »

2018-09-21 16:20

ФАС заинтересовалась повышением цен такси-агрегаторов в праздничные дни

Проверку такси-агрегаторов в преддверии новогодних каникул может провести Федеральная антимонопольная служба России, заявил замглавы ведомства Андрей Цариковский social.mk.ru »

2017-12-23 23:48

Фото: ntv.ru

ФАС заинтересовалась ростом цен на такси перед новогодними праздниками

ФАС может провести проверку после жалоб пользователей приложений для вызова такси на завышение цен в преддверии праздников. ntv.ru »

2017-12-23 17:46

Фото: 5-tv.ru

ФАС заинтересовалась внезапным ростом цен на авиакеросин

Федеральная антимонопольная служба сегодня направила нефтяным компаниям запросы о росте цен на авиакеросин. Об этом сообщил начальник управления регулирования топливно-энергетического комплекса ФАС Дмитрий Махонин. 5-tv.ru »

2017-12-01 14:39