ФБР назвало бредом связи Трампа с Россией

2017-2-26 18:48

Первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Хакаби-Сандерс выступила в эфире телеканала ABC с довольно резким заявлением.

Подробнее читайте на ...

фбр назвало бредом связи трампа россией

Фото: vz.ru

ФБР назвало ДТП причиной взрыва на границе США и Канады

ФБР США завершило расследование по инциденту с автомобилем на Радужном мосту на границе Штатов и Канады, сообщила пресс-служба ведомства. Отмечается, что осмотр места происшествия показал отсутствие взрывчатых материалов, связи с терроризмом не выявлено. vz.ru »

2023-11-23 06:45

ФБР назвало несвоевременными корректировками ошибки в расследовании дела Трампа

Федеральное бюро расследований (ФБР) США могло избежать ошибок в деле о предполагаемых связях экс-президента Дональда Трампа с Россией, если бы корректирующие меры были приняты своевременно. Об этом сказано в опубликованном ответе ведомства на доклад спецпрокурора Джона Дарема. life.ru »

2023-05-16 04:23

ФБР назвало утечку из лаборатории наиболее вероятной причиной начала пандемии

Директор Кристофер Рей утверждал, что правительство КНР, по его мнению, "делает все возможное, чтобы помешать" усилиям США и их партнеров по установлению обстоятельств начала пандемии tass.ru »

2023-03-01 04:55

ФБР назвало имя подданного Великобритании, захватившего заложников в синагоге в Техасе

По словам представителя бюро, на данный момент нет свидетельств того, что в организации нападения участвовал кто-либо ещё. life.ru »

2022-01-17 01:18

Фото: vz.ru

ФБР назвало Россию прибежищем для киберпреступников

Помощник директора ФБР по вопросам кибербезопасности Тоня Югорец утверждает, что Россия якобы давно является прибежищем для киберпреступников. При этом Югорец подчеркнула важность того, что у Вашингтона «есть диалог на высоком уровне с коллегами в России». vz.ru »

2021-10-07 23:48

Фото: lenta.ru

ФБР назвало атаковавших крупнейшего производителя мяса хакеров

Федеральное бюро расследований (ФБР) США приписывает кибератаку на крупнейшего в мире производителя мяса JBS сервисам REvil и Sodinokibi. «Мы приписали это нападение REvil и Sodinokibi и напряженно работаем над тем, чтобы привлечь тех, кто создал эту угрозу, к правосудию», — представитель ведомства lenta.ru »

2021-06-03 00:23

ФБР назвало дезинформацией данные о причастности экстремистов к пожарам в Орегоне

Огонь в штате выжег все на площади более 404,6 тыс. гектаров., 40 тыс. жителей эвакуированы tass.ru »

2020-09-12 01:49

Фото: lenta.ru

ФБР назвало главные методы вмешательства России в американские выборы

Федеральное бюро расследований (ФБР) США рассказало о том, как Россия, Китай и другие страны предпринимают попытки повлиять на американские выборы. По словам представителей ведомства, действия противников США, в основном, нацелены на то, чтобы подорвать доверие к американским демократическим институтам. lenta.ru »

2020-09-05 01:42

ФБР назвало три главных метода попыток вмешаться извне в ноябрьские выборы в США

Речь идет о кибератаках, дезинформации в социальных сетях и размещении политической рекламы от лица американцев tass.ru »

2020-09-04 22:30

Фото: mirnov.ru

ФБР назвало российские приложения угрозой безопасности

В Федеральном бюро расследований (ФБР) заявили, что все российские приложения, включая весьма популярный FaceApp, являются «контрразведывательной угрозой» для Америки. mirnov.ru »

2019-12-04 08:41

Фото: rosbalt.ru

ФБР назвало угрозой любые разработанные в России мобильные приложения

Любые приложения из РФ являются «потенциальной контрразведывательной угрозой». Об этом заявили в Федеральном бюро расследований (ФБР) США... rosbalt.ru »

2019-12-03 13:17

ФБР назвало "контрразведывательной угрозой" российские мобильные приложения

В Вашингтоне считают, что власти РФ получают доступ к данным пользователей, которые используют в своих интересах. Федеральное бюро расследований считает российские мобильные приложения "контрразведывательной угрозой", об этом ведомство заявило в письме сенатору конгресса, лидеру демократов Чаку Шумеру, сообщает Bloomberg. Читать далее... life.ru »

2019-12-03 01:34

ФБР назвало Китай и Россию главной угрозой в сфере шпионажа

Китай является наиболее значимой и долгоиграющей угрозой в сфере сбора разведданных. Об этом заявил глава Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофер Рэй.

Читать далее... life.ru »

2019-04-26 22:29

ФБР назвало имена подозреваемых в кибератаках россиян

ФБР США назвало имена граждан России, которых американская сторона обвинила в кибератаках. В список попали Дмитрий Бадин, Артем Малышев, Алексей Минин, Алексей Моренец, Евгений Серебряков, Олег Сотников и Иван Ермаков. tvc.ru »

2018-10-04 17:11