ФБР проверяет зятя Трампа по «российскому делу»

2017-5-26 06:55

Расследование возможного влияния России на американские выборы и членов команды президента США Дональда Трампа коснулось его ближнего круга. Объектом интереса ФБР сталь зять президента Трампа и его старший советник Джаред Кушнер, передает NBC со ссылкой на информацию нескольких чиновников.

Об интересе ФБР к высокопоставленному чиновнику Белого дома, близкому к Трампу сообщила The Washington Post. .

Подробнее читайте на ...

фбр проверяет зятя трампа российскому делу

Фото: aif.ru

ФБР проверяет возможное сокрытие умерших от COVID в штате Нью-Йорк

Администрация губернатора Эндрю Куомо могла препятствовать предоставлению данных после официального затребования соответствующими службами. aif.ru »

2021-02-18 12:02

Фото: vz.ru

ФБР проверяет данные о планах передать украденный ноутбук Пелоси Москве

ФБР расследует показания, согласно которым женщина, укравшая ноутбук спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси во время нападения на Капитолий, якобы планировала продать его российским спецслужбам, пишет Politico со ссылкой на направленный в суд запрос об аресте. vz.ru »

2021-01-18 12:14

AP: ФБР проверяет бойцов Нацгвардии США на предмет возможных угроз безопасности

По словам министра Сухопутных войск США Райана Маккарти, к настоящему моменту каких-либо угроз с их стороны выявлено не было tass.ru »

2021-01-18 06:25

Фото: svoboda.org

ФБР проверяет подозрения в иностранном финансировании мятежа

Федеральное бюро расследований (ФБР) проверяет подозрения относительно иностранного финансирования штурма Капитолия 6 января, сообщил телеканал Эн-би-си. Журналисты сослались на сведения, полученные от одного действующего и одного бывшего сотрудников ФБР. svoboda.org »

2021-01-17 09:54

Фото: rosbalt.ru

ФБР проверяет сделки Иванки Трамп для решения о допуске к секретным документам

ФБР США проверяет сделки компании Trump Organization, в которых участвовала дочь американского президента Иванка Трамп. Ведомство изучает сделки и контакты... rosbalt.ru »

2018-03-02 06:35

ФБР проверяет человека, который мог быть причастен к стрельбе в Лас-Вегасе

Федеральное бюро расследований США проводит проверку в отношении человека, который мог быть связан со стрельбой, устроенной в октябре 2017 года в Лас-Вегасе (штат Невада) американцем Стивеном Пэддоком. vesti.ru »

2018-01-20 01:58

ФБР проверяет человека, который мог быть связан со стрельбой в Лас-Вегасе

Также городской шериф Джозеф Ломбардо сообщил, что власти США повысили официальное число пострадавших в результате бойни до 851 человека tass.ru »

2018-01-20 01:07

Фото: nation-news.ru

ФБР проверяет компанию, которая предоставляла возможность иностранкам рожать в США - СМИ

Организация работает с 2009 года. На официальном сайте компании сказано, что в этом месте многие иностранные женщины смогут родить ребенка в хорошем климате и обеспечить для его дальнейшего существования медицинские услуги высокого качества. nation-news.ru »

2017-06-22 18:10

ФБР проверяет зятя Трампа по «российскому делу»

Расследование возможного влияния России на американские выборы и членов команды президента США Дональда Трампа коснулось его ближнего круга. Объектом интереса ФБР сталь зять президента Трампа и его старший советник Джаред Кушнер, передает NBC со ссылкой на информацию нескольких чиновников. news.yandex.ru »

2017-05-26 06:55

Фото: tvc.ru

ФБР проверяет данные о возможных связях стрелка в Орландо с ИГ

Спецслужбы США проверяют информацию о связи мужчины, устроившего массовую бойню в городе Орландо, с террористической группировкой "Исламское государство", запрещённой в России. Боевики уже заявили о причастности к преступлению, которое стало одним из самых кровавых в истории страны. tvc.ru »

2016-06-13 11:37

ФБР проверяет данные о возможных связях стрелка в Орландо с исламистами

Федеральное бюро расследований (ФБР) проверяет информацию о том, что устроивший в клубе в Орландо стрельбу был связан с исламистскими группировками. Об этом сообщил телеканал CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-12 16:24

Фото: rusnovosti.ru

ФБР проверяет стрелка из Орландо на связь с террористами

ФБР проверяет стрелка из ночного клуба в Орландо на связь с террористическими группировками, написал в Twitter репортёр телеканала Fox35. Власти квалифицировали трагедию как теракт из-за большого числа погибших и пострадавших. rusnovosti.ru »

2016-06-12 16:10