Фермер из Франции вырастил на пшеничном поле слово HELP

2017-4-14 12:31

Фермер из французского департамента Эндр и Луара решил вырастить на пшеничном поле слово HELP, передает РИА Новости со ссылкой на газету Point. Этот призыв о помощи находится на площадке, размер которой составляет 100 метров на 48 метров, и его отлично видно с самолетов, которые пролетают над полем во время захода на посадку в столичный аэропорт Орли.

Как объясняет сам фермер Жак Фортан, он и его коллеги живут в условиях существования на очень маленькие суммы денег. «Это коллективный сигнал SOS от имени всех фермеров. У нас было четыре плохих года подряд с точки зрения погоды года… Фермеры выгорели, они устали», - сообщает Фортан, живущий, по его словам, за чертой бедности.

Фермер заявляет, что «политики не слышат, они глухи к нашему недовольству», и выражает надежду, что этот призы отчаяния будет услышан.

Фермер из французского департамента Эндр иВ Луара решил вырастить на пшеничном поле слово HELP, передает РИА Новости со ссылкой на газету Point. Этот призыв о помощи находится на площадке, размер которой составляет 100 метров наВ 48 метров, и его отлично видно сВ самолетов, которые пролетают надВ полем во время захода наВ посадку вВ столичный аэропорт Орли.

Как объясняет сам фермер Жак Фортан, он и его коллеги живут в условиях существования на очень маленькие суммы денег. В«Это коллективный сигнал SOS отВ имени всех фермеров. У нас было четыре плохих года подряд сВ точки зрения погоды года… Фермеры выгорели, они усталиВ», — сообщает Фортан, живущий, по его словам, за чертой бедности.

Фермер заявляет, что В«политики неВ слышат, они глухи кВ нашему недовольствуВ», и выражает надежду, что этот призы отчаяния будет услышан.

Подробнее читайте на ...

фермер метров фортан help пшеничном поле