Новости


«Рособоронэкспорт» заключил контракт на $700 млн на поставку ракет - Это порядка 5 тыс. противотанковых ракет и спецсредств

«Рособоронэкспорт» подписал контракт на $700 млн на поставку противотанковых ракет. Об этом во вторник сообщил замгендиректора компании Игорь Севастьянов. Партия в 5 тыс. ракет и спецсредства отправятся к иностранному заказчику.

США в 2015 году сняли часть санкций с «Рособоронэкспорта» - До конца ноября 2017 года

Соединенные Штаты Америки еще в 2015 году сняли часть санкций с «Рособоронэкспорта». Об этом во вторник сообщил замгендиректора компании Сергей Гореславский на военно-техническом форуме «Армия-2016».

Портфель заказов «Рособоронэкспорта» на российские средства ПВО превысил $9 млрд - И увеличится в ближайшее время

Объем заказов «Рособоронэкспорта» на средства противовоздушной обороны российского производства уже превысил $9 млрд. Об этом в среду заявил журналистам гендиректор компании Анатолий Исайкин. "Портфель заказов на российские средства ПВО превышает 9 млрд долларов и в ближайшей перспективе будет расти», — заявил спикер.

Лучшее

«Рособоронэкспорт» купил абонемент в Большой театр на 13,2 млн рублей - Чтобы туда ходили дипломаты и зарубежные делегации

«Рособоронэкспорт» купил абонемент в московский Большой театр на 13,2 млн рублей. Об этом в компании сообщили в понедельник. Абонемент позволяет посетить все постановки сезона в шестиместной ложе бенуара.

Актуальное

«Рособоронэкспорт» готов увеличить годовые расходы на ложу в Большом театре на 3 млн рублей - Стоимость абонемента составит 16,5 млн рублей

«Рособоронэкспорт» планирует потратить 16,5 млн рублей на аренду шестиместной ложи в Большом театре. Соответствующая закупка у единственного поставщика опубликована в четверг на сайте госзакупок. Компания хочет арендовать на 11 месяцев ложу бенуара левой стороны №4 основной сцены театра.

Российское оборудование снимут с «Мистралей» в ближайшие два месяца — источник - Так как специалисты из РФ были готовы к разрыву контракта с Парижем по кораблям

Оборудование российских предприятий, установленное на находящиеся во французских доках вертолетоносцы типа «Мистраль», можно будет снять в ближайшие один — два месяца в связи с отказом Москвы и Парижа от контракта по судам.