ФИДЕ: Кирсан Илюмжинов подал в отставку с поста президента

ФИДЕ: Кирсан Илюмжинов подал в отставку с поста президента
фото показано с : grani.ru

2017-3-28 20:05

На сайте ФИДЕ появилось сообщение, что президент Кирсан Илюмжинов подает в отставку со своего поста. Сам Илюмжинов эту информацию опроверг, обвинив "некоторых деятелей" в "информационном вбросе".

Пресс-секретарь ФИДЕ также заявил, что сообщение "не соответствует действительности". Илюмжинов включен в санкционный список США из-за связей с чиновниками сирийского диктатора Башара Асада. .

Подробнее читайте на ...

фиде кирсан илюмжинов подал отставку поста президента

Президент FIDE Кирсан Илюмжинов подал в отставку

Президент FIDE (Международной федерации шахмат) Кирсан Илюмжинов подал в отставку со своего поста, передает ТАСС со ссылкой на официальный сайт организации.

О своей отставке Илюмжинов сообщил во время заседания совета FIDE, которое прошло в Афинах 26 марта. «Президентский совет FIDE был официально осведомлен об этом решении. Внеочередное заседание президентского совета пройдет в апреле», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-03-27 16:43

Кирсан Илюмжинов опроверг слухи об отставке с поста главы ФИДЕ

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжимнов не собирается покидать этот пост, и информация о его отставке не соответствует действительности. Об этом Илюмжинов сообщил "РГ". news.yandex.ru »

2017-03-27 16:05

Кирсан Илюмжинов не собирается покидать пост президента ФИДЕ

Кирсан Илюмжинов не подавал в отставку с поста президента Международной федерации шахмат – ФИДЕ. Ранее в прессе появились сообщения о скором уходе представителя России с высшей должности в мировых шахматах. vesti.ru »

2017-03-27 15:53

Фото: vesti.ru

Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов отправляется в США

Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов отправляется в США, дабы лично передать ответ на претензии Минфина США. Американское финансовое ведомство обвиняет Илюмжинова в связях с руководством Сирии и даже включило главу международной шахматной организации в санкционный список. vesti.ru »

2016-08-25 06:29

Кирсан Илюмжинов подал в суд на власти США

Кирсан Илюмжинов, президент Международной шахматной федерации (FIDE), подал в суд на министерство финансов США из-за своего включения в санкционный список. Сообщается. что минфин США включил президента FIDE в санкционный список за материальную помощь и действия в интересах правительства Сирии. utro.ru »

2016-05-24 21:24