На Фиджи убили семейную пару из России

На Фиджи убили семейную пару из России
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-7-3 09:25

На Фиджи убили семейную пару из России. Полиция обнаружила в популярном среди туристов городе Нанди машину супругов и подтвердила факт смерти, передаёт агентство Синьхуа. Ранее Юрий Шипулин и его жена Наталия из Рязани считались пропавшими без вести.

Их поиски начались в середине июня 2016 года. В конце месяца правоохранители нашли на берегу останки тел, но не смогли их опознать.

Обнаружение машины позволило провести полноценный анализ ДНК, уточнили в полиции. Супруги из России жили на островах Фиджи в Тихом океане в течение пяти лет. Два года назад они завели там ферму.

.

Подробнее читайте на ...

фиджи убили семейную россии

Фото: informvest.net

На Фиджи убили супружескую пару из России. Обнародовано фото

На островах Фиджи убили супружескую пару из России. Сегодня в Сети были обнародованы их фото. Останки россиян на прошлой неделе были обнаружены на одном из пляжей Фиджи. По информации местной полиции, ДНК-анализ показал, что принадлежат они Юрию Шипулину и его … informvest.net »

2016-07-03 12:39

Фото: tvc.ru

На Фиджи убили супружескую пару из России

Полиция Фиджи сообщила об обнаружении останков двух тел на одном из пляжей. Ранее сообщалось о двух пропавших россиянах Юрии Шипулине и его супруге Наталье. Местные правоохранители заявили, что именно их тела были найдены на берегу. tvc.ru »

2016-07-03 12:38

На Фиджи убили супружескую пару из России

Полиция подтвердила факт гибели супружеской пары из России, проживавшей и работавшей на островах Фиджи. Юрий Шипулин и его жена Наталия из Рязани считались пропавшими с середины минувшего месяца. Их автомобиль был позже обнаружен в городе Нанди, популярном среди туристов, передает РИА «Новости» со ссылкой на Синьхуа. vz.ru »

2016-07-03 10:31

Фото: nation-news.ru

Супругов из Рязани убили на острове Фиджи: их тела полиция нашла на пляже

Россиян, уроженцев Рязани, супругов Юрия и Наталью Шипулиных убили на островах Фиджи. Обезображенные тела мужа и жены местная полиция обнаружила на одном из пляжей. Ведется расследование. nation-news.ru »

2016-07-03 09:31