Фигурное катание. Медведева установила новый мировой рекорд

2017-4-20 13:54

В Токио продолжается командный чемпионат мира по фигурному катанию. После исполнения короткой программы у женщин-одиночниц в лидеры вышла россиянка Евгения Медведева.

Подробнее читайте на ...

фигурное катание медведева установила мировой рекорд

Фото: tass.ru

Фигурное катание с хоккейным шармом. Борьбу за медали Спартакиады начали в Магнитогорске

По итогам первого дня у мужчин лидирует Евгений Семененко, в соревнованиях пар первыми идут Анастасия Мишина и Александр Галлямов, среди танцоров - Александра Степанова и Иван Букин tass.ru »

2024-02-16 22:04

Фото: versia.ru

Фигурное катание стало самым популярным среди россиян видом спорта на прошедшей Олимпиаде

По окончании Олимпийских игр в Пекине опрос показал, что за соревнованиями следили 72% россиян. 39% зрителей смотрели Олимпиаду ради фигурного катания. На втором месте по популярности оказался биатлон. versia.ru »

2022-02-22 12:47

Фигурное катание на Олимпиаде-2022: сборная России взяла «золото» в командных соревнованиях

Россияне стали победителями командного турнира по фигурному катанию на зимних Олимпийских играх в Пекине 2022. argumenti.ru »

2022-02-08 13:48

Фото: nsn.fm

Фигурное катание предложили убрать из программы ОИ из-за доминирования России

Журналистка канадского телеканала CBC Сара Дженкинс в своём Twitter призвала исключить из программы Олимпийских игр те виды спорта, в которых доминируют спортсмены какой-то одной страны nsn.fm »

2022-02-07 14:55

Фигурное катание - новая глава в истории. Как была завоёвана первая победа России в командном чемпионате мира

17 апреля прошел последний день командного чемпионата мира по фигурному катанию, и на наших глазах Российские фигуристы написали новую главу отечественной истории. Сегодня наши девушки и спортивная пара покорили не только японский лед, но и сердца всех зрителей. argumenti.ru »

2021-04-17 21:44

«Хоть за фигурное катание не стыдно»: одиночницы досрочно вывели Россию в финал ЧМ

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Анна Щербакова заняла первое место в произвольной программе на командном чемпионате мира по фигурному катанию в соревнованиях одиночниц. Это принесло сборной России выигрыш в общем зачете командного ЧМ, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-04-17 13:58

Фигурное катание. На чемпионате мира выявлен носитель коронавируса

Пресс-служба Международного союза конькобежцев в понедельник, 22 марта, сообщила, что у одного из участников первенства планеты выявлен положительный тест на коронавирус. vesti.ru »

2021-03-22 21:30

Фигурное катание. Две пары из России в призерах чемпионата мира

На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в японской Сайтаме, завершился первый вид программы – спортивные пары разыграли медали. Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали вторыми, Наталья Забияко и Александр Энберт – третьи. vesti.ru »

2019-03-21 08:15

Фигурное катание. Юниорка Щербакова лидирует на чемпионате мира

В столице Хорватии Загребе стартовало первенство мира по фигурному катанию среди юниоров. В соревнованиях девушек-одиночниц завершилась короткая программа и три наши спортсменки вошли в четверку лучших. vesti.ru »

2019-03-08 20:10

Фигурное катание. Андрей Лазукин лидирует в финале Кубка России

В Новгороде продолжается финальная часть розыгрыша Кубка России по фигурному катанию. Накануне на старт вышли мужчины, которые представляли короткие программы. Победу в этом виде состязаний одержал Андрей Лазукин. vesti.ru »

2019-02-22 09:59

Фото: russian.rt.com

«Фигурное катание учит не сдаваться»: Самарин о втором месте на ЧЕ, работе над четверным флипом и мечтах о тренерстве

Серебряный призёр чемпионата Европы по фигурному катанию Александр Самарин намерен исполнить четверной флип на Универсиаде в Красноярске. Об этом сообщил сам фигурист. Кроме того, Самарин поделился подробностями танцевальных репетиций с артистом Ансамбля народного танца имени Моисеева и признался, что после завершения профессиональной карьеры хочет сконцентрироваться на тренерской работе с детьми. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-27 15:47

Фигурное катание. Максим Ковтун лидирует после короткой программы

В Саранске стартовал чемпионат России по фигурному катанию. Первыми вступили в борьбу мужчины. Лучше всех короткую программу выполнил Максим Ковтун. vesti.ru »

2018-12-20 16:43

Фото: vestikavkaza.ru

Фигурное катание в Ставрополе станет спортом для всех

Нынешней зимой жителей Ставрополья будут бесплатно учить фигурному катанию: проект ставропольцев "Фигурное катание - спорт для всех" получил президентский грант в 2,289 млн рублей, - сообщили в пресс-службе администрации краевой … vestikavkaza.ru »

2018-11-02 02:25

Фигурное катание. Худайбердиева и Назаров выиграли международный турнир

В венгерском Будапеште завершился международный турнир по фигурному катанию среди юниоров. Российская пара Елизавета Худайбердиева и Никита Назаров одержали победу в соревнованиях танцевальных пар. vesti.ru »

2018-10-23 12:46

Фигурное катание. Юниоры Ушакова и Некрасов выиграли в Ереване

Заключительный этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию продолжается в столице Армении. Завершили выступление танцоры на льду и победу в Ереване праздновали россияне: Арина Ушакова и Максим Некрасов показали лучший результат. vesti.ru »

2018-10-13 19:25