Фийон призвал восстановить отношения с Россией - Он считает, что российский народ нельзя "сломать" санкциями

Фийон призвал восстановить отношения с Россией - Он считает, что российский народ нельзя сломать санкциями
фото показано с : abnews.ru

2017-1-23 00:18

Франции необходимо восстановить отношения с Россией, в том числе экономические. Об этом заявил в воскресенье лидер французской партии «Республиканцы» Франсуа Фийон. «Наивно было полагать, что российский народ можно сломать экономическими санкциями», — отметил Фийон и заявил, что отношения между странами должны быть восстановлены.

Политик подчеркнул, что это касается и экономических связей. Фийон также выразил уверенность в том, что Россия старается не допустить победы ИГИЛ (Исламское государство, запрещено в РФ) в Сирии. «Большая часть западной политической элиты этого просто не понимает», — считает республиканец. Напомним, 14 января «Республиканцы» официально выдвинули Фийона кандидатом на президентских выборах.  Первый тур выборов во Франции назначен на 23 апреля, второй — на 7 мая. О намерении бороться за президентский пост политик заявлял еще в 2013 году. .

Подробнее читайте на ...

фийон призвал восстановить отношения россией считает российский народ

Фото: lenta.ru

Фийон призвал приостановить кампанию по выборам президента

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон после атаки на полицейских в Париже призвал приостановить кампанию по выборам президента, первый тур которых назначен на ближайшее воскресенье, 23 апреля. Сам Фийон, по его словам, отменил намеченное на пятницу, 21 апреля, предвыборное мероприятие в альпийском регионе страны. lenta.ru »

2017-04-21 01:33

Фийон призвал приостановить предвыборную кампанию после стрельбы в Париже

Экс-премьер Франсуа Фийон, кандидат на должность президента Франции от партии "Республиканцы", призвал приостановить предвыборную кампанию после нападения на сотрудников полиции в Париже. vesti.ru »

2017-04-21 00:59

Фийон призвал в ситуации с Крымом помнить о праве народов на самоопределение

Кандидат на пост президента Франции от партии Республиканцы, бывший премьер-министр Франсуа Фийон, комментируя воссоединение России с Крымом, призвал помнить о необходимости уважать право народов на самоопределение. vz.ru »

2017-04-20 10:52

Фийон призвал создать альянс с участием России против терроризма

Франция не претендует на роль всемирного жандарма и не может разрешить ситуацию в Сирии, однако может инициировать создание международного альянса с участием России для борьбы с радикальными исламистами, заявил кандидат в президенты Франции, экс-премьер страны Франсуа Фийон. vz.ru »

2017-04-05 08:58

Фото: tvzvezda.ru

Фийон призвал создать альянс с РФ против терроризма

Франция не может разрешить вопрос с сирийской ситуацией, однако может инициировать создание международного альянса с Россией, который будет бороться с исламским терроризмом. Об этом заявил в ходе дебатов кандидат в президенты Франции экс-премьер страны Франсуа Фийон. tvzvezda.ru »

2017-04-05 01:12

Фийон призвал к открытым взаимоотношениям с Россией, США и КНР

Кандидат в президенты Франции, экс-премьер Франсуа Фийон заявил о необходимости построения открытого диалога с США, Китаем и Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-04 23:02

Фийон призвал к максимальной бдительности после нападения на полицейских в Париже

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон призвал граждан страны к бдительности и ответственности после нападения на полицейских в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-19 11:07

Фийон призвал центристов присоединиться к своей избирательной кампании

Кандидат на пост президента Франции и экс-премьер страны Франсуа Фийон призвал отвернувшихся от него сторонников объединиться для победы на выборах президента.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-08 00:17

Фийон призвал к восстановлению отношений с Россией

Европа должна восстановить отношения с Россией, сломать ее экономическими санкциями невозможно, уверен лидер партии «Республиканцы», считающийся одним из фаворитов предстоящих президентских выборов во Франции, экс-премьер страны Франсуа Фийон. vedomosti.ru »

2017-01-23 06:20

Фото: nation-news.ru

Кандидат в президенты Франции Фийон призвал восстановить отношения с Россией

Кандидат на пост президента Франции Франсуа Фийон предложил восстановить отношения с Россией, сообщает Le Parisien. nation-news.ru »

2017-01-23 00:20

Фийон призвал восстановить отношения с Россией

Ранее Фийон заявлял, что политика Франции по отношению к России «абсурдна». В то же время, как отмечал Фийон, «вопрос об изменении союза с США» во Франции не стоит. Фийион кандидат на пост президента от партии Республиканцы. news.yandex.ru »

2017-01-22 23:39