Филиппинский президент ждал возможности лично встретиться с Путиным

Филиппинский президент ждал возможности лично встретиться с Путиным
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-20 08:06

Родриго Дутерте, президент Филиппин, заявил о большом желании лично познакомиться с Владимиром Путиным, коллегой из России.

Подробнее читайте на ...

филиппинский президент ждал возможности лично встретиться путиным

Филиппинский президент пригрозил Канаде войной, если та не заберёт свой мусор

Он уже отдал приказ о вывозе отходов к посольству и пригрозил уволить сотрудников таможни. Президент Филиппин Родриго Дутерте объявил, что начнёт войну с Канадой, если та не вывезет мусор с территории его страны в ближайшее время, сообщает портал Rappler. Читать далее... life.ru »

2019-04-23 18:03

Филиппинский президент сознался в убийствах

Родриго Дутерте, ставший весной президентом Филиппин, заявил, что, будучи мэром города Давао, лично убивал на улицах людей, подозреваемых в торговле наркотиками. mirnov.ru »

2016-12-14 20:39

Фото: pronedra.ru

Филиппинский президент отметил профессионализм Владимира Путина

Филиппинский президент Родриго Дутерте считает, его российский коллега Владимир Путин является одним из ведущих политиков на мировой арене. pronedra.ru »

2016-11-05 18:12

Фото: lenta.ru

Филиппинский президент заявил о наплевательском отношении к правам человека

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что ему «наплевать на права человека». Лидер страны отвечал на вопрос о ведущейся войне против наркоторговли. По его словам, активные действия начались из-за того, что огромное число «зараженных наркоманией» тормозит развитие страны и уничтожит следующее поколение филиппинцев. lenta.ru »

2016-10-17 19:04

Фото: lenta.ru

Филиппинский президент пригрозил разорвать военное соглашение с США

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил о том, что соглашение с США о сотрудничестве в сфере обороны может быть расторгнуто, так как на документе нет подписи предыдущего главы государства Бенигно Акино. lenta.ru »

2016-10-03 15:49

Филиппинский президент снова сболтнул лишнее

На это раз от несдержанного и вспыльчивого Родриго Дутерте, известного своими, мягко говоря, недипломатичными высказываниями, досталось ЕС. mirnov.ru »

2016-09-21 21:49

Филиппинский президент обозвал маму Обамы

Президент Филиппин Родриго Дутерте обозвал американского президента Барака Обаму сыном шлюхи, посоветовав ему не лезть с советами о соблюдении прав человека. Об этом в понедельник пишет «Лента. nsn.fm »

2016-09-05 16:29

Фото: lenta.ru

Филиппинский президент пригрозил вывести страну из ООН

Президент Филиппин Родриго Дутерте выразил протест в отношении ООН после того как она призвала положить конец волне убийств, развязанных в рамках войны с наркотиками. По его словам, страна может покинуть организацию и пригласить Китай и другие государства сформировать новую международную структуру. lenta.ru »

2016-08-21 08:41

Фото: pronedra.ru

Филиппинский президент заявил о прекращении огня в стране

Родриго Дутерте, возглавляющий Филиппины, объявил о прекращении боестолкновений с леворадикалами, которые продолжаются несколько десятилетий. pronedra.ru »

2016-08-20 19:41

Фото: lenta.ru

Избранный филиппинский президент пообещал медаль за убийство наркодилера

Избранный президент Филиппин пообещал наградить медалью каждого, кто убьет наркоторговца. Во время прямого эфира Родриго Дутерте заявил, что любой сознательный филиппинский гражданин при встрече с наркодилером должен сообщить о нем полиции или арестовать подозреваемого лично под угрозой применения оружия. lenta.ru »

2016-06-06 13:31