Фильм «Притяжение» собрал более миллиарда рублей

2017-2-21 20:33

Фильм Федора Бондарчука о вторжении инопланетян на землю «Притяжение» в России и странах СНГ собрал более 1 миллиарда рублей, попав в десятку самых кассовых российских фильмов, сообщила пресс-служба «Walt Disney».

Количество зрителей, посмотревших картину, превысило 3,7 миллиона человек, сообщает «Интерфакс».

.

Подробнее читайте на ...

фильм притяжение собрал миллиарда рублей

Times увидела пропаганду Кремля в фильме Бондарчука о вторжении инопланетян

В рецензии британской газеты Times на российский фантастический фильм Притяжение почти ничего не сказано про картину режиссера Федора Бондарчука, зато постоянно упоминается российский президент Владимир Путин. vz.ru »

2018-01-20 23:34

Фильм «Притяжение» Бондарчука собрал за три дня 270 млн рублей

Российский фантастический боевик «Притяжение» режиссёра Фёдора Бондарчука собрал с момента премьеры в четверг почти 270 млн рублей. Бюджет картины составляет 380 млн рублей. Сайты, которые отслеживают киносборы в прокате, прогнозируют, что фильм себя не только окупит, но и позволит его создателям заработать. nsn.fm »

2017-01-29 19:27

Фото: vesti.ru

Фильм "Притяжение" выйдет сразу в Китае и России

Кинокомпания Art Pictures Studio и дистрибуционная компания H.G.C Entertainment Limited в рамках Каннского кинорынка подписали соглашение о выходе в прокат нового режиссерского проекта Федора Бондарчука "Притяжение" одновременно в России и Китае. vesti.ru »

2016-05-18 18:00

Фото: vesti.ru

Фильм Федора Бондарчука "Притяжение" выйдет одновременно в России и Китае

В рамках Каннского кинорынка кинокомпания Art Pictures Studio и дистрибуционная компания H.G.C Entertainment Limited подписали соглашение об одновременном выходе нового режиссерского проекта Федора Бондарчука "Притяжение" в прокат в России и Китае. vesti.ru »

2016-05-18 15:08

Фантастический фильм Бондарчука "Притяжение" выйдет в прокат в Китае

Фантастический фильм российского режиссера Федора Бондарчука "Притяжение" выйдет в прокат в Китае. Об этом сообщает пресс-служба Art Pictures Studio во вторник, передает РИА Новости. Соглашение было подписано в рамках Каннского фестиваля.

"Притяжение" - это первый российский фильм в современной истории об инопланетном вторжении. Картина выйдет в широкий кинотеатральный прокат в Китае и будет представлена на экранах в форматах 2D и 3D. Премьера фильма должна состояться 26 января 2017 г.

kapital-rus.ru »

2016-05-17 19:17