Новости


ФК «Спартак» будет участвовать в отборочном этапе «Каннских львов» - Представит серию рекламных роликов «Мы все одной крови»

Футбольный клуб «Спартак» представит серию видеороликов в отборочном этапе фестиваля «Каннские львы». ФК сообщил об этом в пятницу. Клуб представит серию «Мы все одной крови». Отборочный этап пройдет 28 октября в Московском доме кино.

Из «Спартака» ушли три футболиста - Паршивлюк, Гранат и Яковлев

Футбольный клуб «Спартак-Москва» покинули три футболиста. Об этом он сообщил в среду. Из «Спартака» ушли защитники Сергей Паршивлюк и Владимир Гранат, а также полузащитник Павел Яковлев. Стороны расторгли трудовые договора по взаимным соглашениям.

Главным тренером ФК «Спартак» стал Массимо Каррера - Он сменил на этом посту Дмитрия Аленичева

Совет директоров футбольного клуба «Спартак-Москва» назначил главным тренером команды Массимо Карреру. Об этом сообщили в среду в «Спартаке». «Мы желаем Массимо Каррере успехов на новом поприще на благо нашего любимого клуба», — говорится в сообщении клуба.

СМИ: Тренировать «Спартак» будет Курбан Бердыев - Бердыев пока не покидал пост главного тренера "Ростова"

Курбан Бердыев возглавит футбольный клуб «Спартак» после ухода Дмитрия Аленичева. Об этом «Матч ТВ» пишет в пятницу со ссылкой на свои источники. Сообщается, что руководство клуба уже согласовало с Бердыевым контракт на два года.

Лучшее

«Спартак» может отдать Селихова в аренду в «Амкар» — Источник - Каррера не намерен выставлять вратаря в основном составе команды

Футбольный клуб «Спартак» может отдать вратаря Александра Селихова в аренду в пермский «Амкар». Об этом АБН в пятницу рассказал источник, близкий к руководству московской команды. По его информации, главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не намерен выставлять вратаря в основном составе клуба.

Источник: «Спартак» не заплатит за Смолова 30 млн евро - «Краснодар» на уступки не пойдет

Руководство московского «Спартака» не планирует платить за переход нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова 30 млн евро. Об этом АБН рассказал в четверг источник, знакомый с ситуацией в команде.

Источник: Каррера не покинет «Спартак» из-за инцидента с торжественным вечером РФПЛ - На решение продолжить работу в клубе скандал не повлияет

Наставник «Спартака» Массимо Каррера не покинет московский «Спартак» из-за инцидента с торжественным вечером российской футбольной Премьер-Лиги. Об этом в среду АБН рассказал источник, близкий к руководству «красно-белых».

Актуальное

Источник: В «Спартаке» намерены продлить контракт с Каррерой - Вне зависимости от итогов чемпионата

В футбольном клубе «Спартак» намерены продлить контракт с итальянским специалистом Массимо Каррерой. Об этом АБН в четверг рассказал источник, близкий к руководству красно-белых. Совет директоров команды желает продлить соглашение с главным тренером вне зависимости от итогов текущего чемпионата России, отметил источник.