Новости


ФК «Урал» не станет требовать дисквалификацию судьи Еськова - Но с решениями арбитра екатерибуржцы не согласны

Футбольный клуб «Урал» не станет добиваться пожизненной дисквалификации судьи Алексея Еськова. Об этом представители екатеринбургской команды рассказали АБН во вторник. Как отметили в клубе, руководство «Урала» недовольно судейством в матче с «Зенитом» на «Санкт-Петербург Арене».

Источник: Чепчугов может перейти в «Урал» по окончании сезона - На правах свободного агента

Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов может перейти в «Урал» по окончании текущего сезона. Об этом АБН рассказал источник, близкий к трансферному отделу московского клуба. По его информации, футболист перейдет в екатеринбургскую команду на правах свободного агента.

Комиссия РФС не нашла в поединке «Терека» и «Урала» черт договорного матча - Есть лишь замечания к вратарю и к «расстановке сил в команде»

Комиссия российского футбольного союза по разбору матчей российского чемпионата не нашла в поединке «Терека» и «Урала» характерных черт договорного матча. Об этом АБН сообщили в среду представители РФС.

В РФС не намерены рассматривать матч «Урал» — «Терек» - Контрольно-дисциплинарный комитет также не уделит ему внимания

В Российском Футбольном Союзе (РФС) не будут рассматривать матч «Урал» — «Терек». Об этом АБН сообщили в РФС в понедельник. По словам представителей организации, исследовать обстоятельства футбольного поединка также не намерены и в контрольно-дисциплинарном комитете.

Лучшее

Актуальное