Флинн готов дать показания по делу о связях с Россией

Флинн готов дать показания по делу о связях с Россией
фото показано с : nsn.fm

2017-3-31 09:58

Экс-советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн сообщил, что готов дать показания по делу о связях с Россией в обмен на иммунитет от уголовного преследования. СМИ отмечают, что пока не известно, какую именно информацию Флинн готов озвучить ФБР и представителям Конгресса, которые ведут расследование о возможных связях предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией.

Напомним, Майкл Флинн подал в отставку с поста советника президента по национальной безопасности после того, как стало известно о его беседах с послом России в США Сергеем Кисляком. Газета Washington Post отмечала, что эти переговоры (цитата) давали России незаконный сигнал об ослаблении санкций. Флинн, в свою очередь, эти обвинения в свой адрес опроверг.


.

Подробнее читайте на ...

флинн россией связях готов

Флинн расскажет о связях Трампа с Россией в обмен на иммунитет

Экс-советник Дональда Трампа Майкл Флинн готов дать показания ФБР, а также членам Конгресса о связях предвыборного штаба главы Белого дома с Россией. На это Флинн пойдет из-за того, что может оказаться под угрозой привлечения к уголовной ответственности. tvc.ru »

2017-03-31 08:34

Фото: lenta.ru

Флинн решил дать показания о связях с Россией в обмен на иммунитет

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн решил дать показания о связях предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией в обмен на иммунитет от уголовного преследования. Его адвокат отметил, что «ни один разумный человек не согласился бы на допрос в такой крайне политизированной атмосфере». lenta.ru »

2017-03-31 04:40

Фото: tvzvezda.ru

Флинн готов рассказать о связях Трампа с Россией в обмен на иммунитет

Бывший советник президента США Дональда Трмпа по нацбезопасности Майкл Флинн хочет дать показания ФБР о «российском влиянии» на выборы в США. В обмен на это политик просит предоставить ему иммунитет. tvzvezda.ru »

2017-03-31 03:28

СМИ: Флинн готов дать показания по делу о связях с Россией в обмен на судебный иммунитет

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн готов дать показания по расследованию дела о возможных связях представителей предвыборной кампании Дональда Трампа с Россией, но взамен требует защиту от судебного преследования. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-31 02:59