«Фонтанка» сообщила о задержании в Москве сына замдиректора Эрмитажа

2017-3-29 07:36

В Москве оперативники ФСБ задержали директора департамента министерства культуры Артема Новикова, сына замдиректора Эрмитажа Михаила Новикова, сообщает «Фонтанка. ру». По ее информации, чиновника задержали 28 марта около 16.

30 в здании министерства по адресу Леонтьевский переулок, дом 7, это произошло, когда Новиков читал доклад по работам на памятниках архитектуры в Крыму. Задержание проводили оперативники службы экономической безопасности и службы по борьбе с терроризмом ФСБ. .

Подробнее читайте на ...

фонтанка сообщила задержании москве сына замдиректора эрмитажа

Фото: vedomosti.ru

«Фонтанка» сообщила об уходе руководителя питерского штаба Навального

Руководитель штаба оппозиционера Алексея Навального в Санкт-Петербурге Полина Костылева ушла со своей должности после серии конфликтов, пишет «Фонтанка». Об этом изданию сообщила сама Костылева, переадресовав все вопросы руководителю федерального штаба Навального Леониду Волкову. vedomosti.ru »

2017-11-01 10:58

Фото: vedomosti.ru

«Фонтанка» сообщила о самых масштабных обысках года в Петербурге

В Петербурге 25 октября по 35 адресам начались обыски по делу об ущербе на 4 млрд руб. «Фонтанка. ру» назвала это самой масштабной серией обысков за год. В следственных действиях, которые проходят в офисах и жилых квартирах, участвуют около полутора сотен оперативников экономической полиции, регионального УФСБ, следователей. vedomosti.ru »

2017-10-25 13:37

«Фонтанка» сообщила о задержании десятка ЛГБТ-активистов в Петербурге

В Петербурге у Аничкова моста были задержаны около десяти ЛГБТ-активистов, которые шли в первомайской колонне градозащитников и «Открытой России», сообщает корреспондент «Фонтанки». По его словам, эти активисты легли на проезжую часть на Невском проспекте и изобразили «смерть», один из активистов начал посыпать лежащих землей. vedomosti.ru »

2017-05-01 14:26

«Фонтанка» сообщила об обысках у топ-менеджера «Метростроя»

Утром 31 октября сотрудники Службы экономической безопасности УФСБ по Петербургу и Ленобласти провели обыски дома у топ-менеджера «Метростроя» Николая Казнина. Об этом сообщила «Фонтанка. ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2016-10-31 14:26

«Фонтанка» сообщила о 40 обысках в Петербурге по делу о незаконном возврате НДС

В Петербурге утром 7 июня проходят 40 обысков дома и в офисах у двух десятков предпринимателей, пишет «Фонтанка. ру». По ее информации, следственные действия проводят оперативники «налогового» блока экономической полиции Петербурга, сотрудники регионального управления экономической безопасности ГУ МВД и управления ФСБ. vedomosti.ru »

2016-06-07 10:39