Французские солдаты уничтожили машину-камикадзе ИГИЛ: видео

Французские солдаты уничтожили машину-камикадзе ИГИЛ: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-30 15:02

Французские военные уничтожили машину террористов запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство», начиненную взрывчаткой. На кадрах видео видно, как машина на полном ходу приближается к позициям военных, которые ведут огонь из гранатометов.

Подробнее читайте на ...

французские солдаты уничтожили машину-камикадзе игил видео

Как французские солдаты разносили заразные заболевания по всей Европе

В истории человечества было множество опасных заболеваний, унесших на тот свет десятки миллионов человеческих жизней. Трагедии, связанные с ними, не знали географических границ, титулов людей и законов. Не стал исключением и COVID-19. argumenti.ru »

2021-07-26 19:01

Фото: lenta.ru

Французские солдаты спустились в шахту и умерли

Трое французских военнослужащих погибли от токсичных испарений во время операции против нелегальной добычи золота в Гвиане. Еще пятеро были госпитализированы, один из них — в тяжелом состоянии. Сотни солдат ВС Франции расквартированы в этом заморском ее регионе для охраны индустрии и своего космодрома. lenta.ru »

2019-07-18 12:56

Фото: russian.rt.com

Французские солдаты сыграли гимн «Игры престолов» и пообещали сражаться на стороне Джона Сноу

В ожидании начала заключительного сезона сериала «Игра престолов» сухопутные войска Франции решили приобщиться к популярности телешоу, пишет Le Parisen. Так, авторы официального аккаунта сухопутных войск в Twitter пообещали сражаться в финальной битве на стороне Джона Сноу, а солдаты Иностранного легиона записали ролик с исполнением гимна знаменитого телепроекта. russian.rt.com »

2019-04-17 16:08

Французские солдаты лишились винтовок во время обеда в McDonald's

Французские военнослужащие, зашедшие в ресторан McDonald's, остались без винтовок. Пока солдаты обедали, воры разбили боковое стекло их стоящего на парковке автомобиля и забрали две штурмовые винтовки Famas. nsn.fm »

2017-02-05 12:01