ФСБ обыскивает саентологов Москвы и Петербурга

ФСБ обыскивает саентологов Москвы и Петербурга
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-6-21 12:05

Представителей саентологической церкви в Москве и Санкт-Петербурге обыскивают сотрудники ФСБ. По данным следователей, они обучали и консультировали людей, не платя налоги.

Подробнее читайте на ...

фсб обыскивает саентологов москвы петербурга

Фото: 5-tv.ru

ФСБ обыскивает возможных участников украинской банды, «осевших» в Крыму

Сотрудники ведомства подозревают двоих мужчин в активном участии в действующем на территории Незалежной националистическом батальоне. 5-tv.ru »

2019-01-23 12:30

Фото: nation-news.ru

ФСБ обыскивает дома боевиков украинского нацбата в Крыму

В Крыму проводятся обыски у двух боевиков, которые орудовали в составе батальона имени Номана Челебиджихана (запрещена в РФ) на территории Херсонской области. В ФСБ сообщили, что в отношении них открыли уголовные дела. nation-news.ru »

2019-01-23 10:04

ФСБ обыскивает "Петербургский метрополитен"

Утром 22 августа сотрудники управления ФСБ по Северной столице нагрянули с обысками в ГУП "Петербургский метрополитен", а также к ряду его подрядчиков. Обыски проводятся в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере по факту поставок контрафактной продукции. vesti.ru »

2018-08-22 11:27

ФСБ обыскивает офисы петербургских сайентологов

В Санкт-Петербурге сотрудники ФСБ проводят новый обыск в помещениях сайентологической церкви. Ранее в отношении членов церкви возбуждено уголовное дело. Сайентологов подозревают в организации экстремистского сообщества, возбуждении ненависти и незаконной предпринимательской деятельности. vesti.ru »

2018-03-28 11:10

Фото: dp.ru

ФСБ обыскивает Адмиралтейское УМВД в рамках расследования дела о взятке в 2,5 млн

Сотрудники ФСБ и Следственного комитета проводят обыски в УМВД Адмиралтейского района в Советском переулке. Обыски проводятся в рамках расследования уголовного дела о взятке в 2,5 млн рублей. dp.ru »

2016-08-12 20:25

Фото: dp.ru

ФСБ обыскивает помещения завода "Прикладной химии" в Петербурге и Ленобласти

Полиция при участии ФСБ обыскивает помещения  Российского научного центра "Прикладная химия" (ГИПХ) в Петербурге и во Всеволожском районе Ленобласти в связи с делом о покушении на мошенничество в особо крупном размере. dp.ru »

2016-05-17 12:37

Фото: dp.ru

ФСБ обыскивает дома ряда руководителей Минкультуры по подозрению в хищении

ФСБ России завела уголовное дело на руководящих сотрудников Министерства культуры. Их подозревают в хищении денег, по данным СМИ, выделенных бюджетом на реставрацию объектов культурного наследия. dp.ru »

2016-03-15 11:30