ФСБ: Украина угрожает безопасности морской экономической деятельности России

ФСБ: Украина угрожает безопасности морской экономической деятельности России
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-23 22:05

Заместитель руководителя пограничной службы ФСБ адмирал Геннадий Медведев рассказал журналистам, что ВМС Украины постоянно угрожают безопасности морской экономической деятельности России, но ФСБ и Черноморскому флоту удается пресечь эти попытки.

Подробнее читайте на ...

фсб украина угрожает безопасности морской экономической деятельности россии

Фото: nsn.fm

ФСБ: Украина вербует россиян для поджогов через объявления о быстром заработке

В ФСБ России сообщили, что украинские спецслужбы вербуют россиян через объявления в интернете, обещая им деньги за поджог объектов МВД, Минобороны и РЖД nsn.fm »

2023-08-25 10:11

Фото: nsn.fm

ФСБ: Украина готовила теракт на территории России с использованием «грязной бомбы»

Украинская военная разведка планирует теракты в России, в том числе с применением «грязной бомбы» nsn.fm »

2023-06-06 09:09

ФСБ: Украина за неделю свыше 100 раз обстреляла Белгородскую, Курскую и Брянскую области

С начала октября значительно увеличилось количество обстрелов украинскими вооруженным формированиями приграничной территории России в Брянской, Курской и Белгородской областях. Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ РФ. tvzvezda.ru »

2022-10-09 19:40

Фото: vestikavkaza.ru

ФСБ: Украина обстреляла российский погранпункт в Курской области

Пограничный пункт пропуска Теткино в Курской области был подвергнут обстрелу со стороны Украины, такое сообщение распространила ФСБ РФ. В нем говорится, что инцидент произошел примерно в 9.40. В результате никто не пострадал. … vestikavkaza.ru »

2022-02-24 12:08

Фото: versia.ru

ФСБ: Украина отправила подкрепление к своим кораблям, нарушившим границу с Россией

Несколько судов ВМС Украины на предельной скорости направились в направлении Керченского пролива в район провокации, организованной украинской стороной. versia.ru »

2018-11-25 16:40

ФСБ: Украина направила в район провокации у Крыма два бронекатера

В ведомстве подчеркнули, что российская сторона принимает все необходимые меры для пресечения провокации. Украина направила в район провокации у Крыма два бронекатера. Об этом сообщили в ФСБ России, отметив, что суда ВМС Украины следуют в направлении Керченского пролива на предельной скорости. Читать далее... life.ru »

2018-11-25 14:36

Фото: versia.ru

ФСБ: Украина занимается вербовкой боевиков ИГ для убийств в Донбассе

Сотрудники ФСБ провели задержание члена ИГ, который по заданию СБУ намеревался совершить убийство одного из руководителей ДНР. Задержанным оказался гражданин РФ 1988 года рождения. versia.ru »

2018-09-10 12:54

ФСБ: Украина помогает ИГ готовить теракты на территории России

Украинские спецслужбы помогают боевикам организации "Исламское государство" (запрещена в России) готовить террористические акты в России. В Смоленской области был задержан игиловец, который по заданию СБУ планировал убить одного из лидеров ополчения Донбасса. vesti.ru »

2018-09-10 10:59

Фото: russian.rt.com

ФСБ: Украина прекратила пропуск автомобилей через два пункта пропуска на границе с Крымом

Украинская сторона прекратила пропуск автомобилей и людей через два из трёх пунктов на границе Украины с Крымом. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на представителя пограничного управления ФСБ России по Крыму. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-07 00:58

Фото: tass.ru

ФСБ: Украина в одностороннем порядке прекратила пропуск транспорта из Крыма

Госпогранслужба Украины мотивировала свое решение опасной экологической ситуацией, сложившейся на заводе "Титан" на севере полуострова tass.ru »

2018-09-06 20:28

ФСБ: Украина передала России двух российских пограничников

В Центр общественных связей службы также сообщили, что Москва передала Киеву двух ранее задержанных украинских пограничников tass.ru »

2018-03-02 13:02

ФСБ: Украина организовала вербовочные пункты на границе с Крымом

На границе с Крымом организованы вербовочные пункты украинских спецслужб. Об этом сообщил начальник управления ФСБ по Крыму Виктор Палагин. vedomosti.ru »

2017-07-25 15:53

ФСБ: Украина активно готовится к диверсиям в Крыму

Украинские государственные органы и радикальные организации перешли к активным действиям по реализации террористических актов в Крыму, заявил директор ФСБ Александр Бортников. Об этом он заявил на заседании Национального антитеррористического комитета. vedomosti.ru »

2016-12-13 12:23