ФСБ РФ вновь заявило о задержании якобы украинского шпиона

ФСБ РФ вновь заявило о задержании якобы украинского шпиона
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-11-24 11:27

ФСБ РФ все никак не может успокоиться, и продолжает находить «украинских шпионов» в оккупированном Крыму. В этот раз сообщается, что 22 ноября 2016 года в Севастополе задержан бывший военнослужащий штаба Черноморского флота капитан 2 ранга запаса Пархоменко Леонид Сергеевич.

ЧИТАЙТЕ: Задержанных дезертиров обвинили в государственной измене

«Пархоменко, выполняя задания Главного управления разведки Министерства обороны Украины, собирал и передавал иноспецслужбе составляющие государственную тайну сведения о деятельности Черноморского флота», - говорится в сообщении ведомства.

ЧИТАЙТЕ: Лысенко прокомментировал задержание в оккупированном Крыму очередных якобы «украинских диверсантов»

В данный момент ведется следствие. Против обвиняемого открыто дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 275 УК РФ «Государственная измена». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174791. html . . . .

Подробнее читайте на ...

фсб вновь заявило задержании якобы украинского шпиона

Фото: vedomosti.ru

ФСБ вновь провела обыски у генподрядчика строительства «Лахта центра» в Петербурге

Сотрудники ФСБ провели обыски у генподрядчика «Лахта центра» компании Renaissance Construction по ранее возбужденному уголовному делу о нарушении валютного законодательства, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. vedomosti.ru »

2017-11-02 20:41

Фото: vestikavkaza.ru

ФСБ вновь защитила Москву от террористов

Федеральная служба безопасности (ФСБ) пресекла в Москве серию терактов в местах массового скопления людей и на объектах транспортной инфраструктуры. В ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных на территории Московского региона 30 … vestikavkaza.ru »

2017-10-02 11:00

Фото: lenta.ru

ФСБ вновь провела обыск в Эрмитаже

Сотрудники Федеральной службы безопасности провели новый обыск в Эрмитаже. Представители музея отметили, что обыск проводился в помещениях строительных служб в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении лиц, «связанных с хищениями при возведении новых зданий и сооружений». lenta.ru »

2017-03-30 16:51

Фото: lenta.ru

ФСБ вновь задержала бывшего вице-губернатора Челябинской области

В центре Челябинска вновь задержан бывший вице-губернатор региона Николай Сандаков, обвиняемый в мошенничестве. Об этом сообщил его адвокат Сергей Лаврентьев. Ранее Сандаков, обвиняемый в мошенничестве и неправомерном доступе к информации, был отпущен под залог в 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2016-03-31 10:50