Футболист сборной Чехии найден мертвым в Турции

2017-4-24 11:52

В городе Газиантеп на юге Турции найден мертвым 31-летний футболист турецкого клуба "Газиантепспор" и сборной Чехии Франтишек Райторал. Наиболее вероятной причиной смерти названо самоубийство. По данным турецких СМИ, 23 апреля игрок без каких-либо оповещений не пришел на тренировку клуба и на звонки не отвечал.

Когда полицейские явились к Райторалу домой, то обнаружили игрока повешенным. "К сожалению, я могу подтвердить, что.

Подробнее читайте на ...

футболист сборной чехии найден мертвым турции

Фото: lenta.ru

Футболист сборной России раскрыл сумму трат в месяц

Вратарь «Карабаха» и сборной России Андрей Лунев раскрыл сумму трат в месяц в Азербайджане. Футболист заявил, что тратит от 4000 до 5000 евро в месяц. Он рассказал, что 1,5 тысячи тратит на аренду жилья, 1000 — на автомобиль и бензин. lenta.ru »

2024-03-30 22:01

Фото: lenta.ru

Футболист сборной Египта пережил остановку сердца во время матча

Футболист «Фьючера» и сборной Египта Ахмет Рефаат пережил остановку сердца во время матча чемпионата страны против «Аль-Иттихада» из Александрии. Инцидент произошел 11 марта. Футболист вышел на поле на 60-й минуте и потерял сознание в концовке игры. После этого его госпитализировали. lenta.ru »

2024-03-12 17:48

Фото: tass.ru

Футболист сборной России Карпукас считает большой удачей игры с сербами и парагвайцами

Российская национальная команда сыграет со сборной Сербии 21 марта, с парагвайцами - 25 марта tass.ru »

2024-03-10 19:22

Фото: lenta.ru

Футболист сборной Англии нанял телохранителя для защиты от фанатки

Футболист сборной Англии Трент Александер-Арнольд нанял телохранителя для защиты от фанатки, которая хочет с ним переспать. Утоняется, что футболист на протяжении прошлого года страдал от преследований неизвестной женщины. lenta.ru »

2024-02-24 12:50

Фото: lenta.ru

Футболист сборной России заявил о желании играть в Европе

Полузащитник «Ростова» и сборной России Данил Глебов признался, что мечтает играть в Европе. «Мне тяжело ответить на вопрос, каким я вижу свой следующий шаг в карьере. Конечно, хотелось бы попробовать свои силы в Европе», — заявил он, добавив, что в настоящее время у него нет предложений из-за рубежа. lenta.ru »

2024-02-05 14:07

Фото: lenta.ru

Футболист сборной России назвал необходимую ежемесячную сумму для жизни

Футболист «Краснодара» и сборной России Никита Кривцов назвал сумму, необходимую ему для жизни в течение месяца. «Пока на все хватает. Если с ипотекой, то 500 тысяч рублей достаточно. Если без, то 300 тысяч», — заявил полузащитник. lenta.ru »

2024-01-26 17:40

Фото: lenta.ru

Футболист сборной России рассказал об отношении к алкоголю

Футболист «Зенита» и сборной России Иван Сергеев рассказал об отношении к алкоголю. Форвард поделился, что не выпивает во время сезона. «Могу с родителями по праздникам. На Новый год у меня традиция — каждый раз я праздную его в Череповце с родителями», — сообщил он. lenta.ru »

2023-11-10 17:31

Фото: lenta.ru

Футболист сборной России сравнил зарплаты в РПЛ и Греции

Полузащитник греческого футбольного клуба ПАОК и сборной России по футболу Магомед Оздоев сравнил зарплаты в Российской премьер-лиге (РПЛ) и чемпионате Греции. По его словам, в топ-клубах обеих стран игроки получают примерно одинаково. lenta.ru »

2023-11-03 11:42

Фото: lenta.ru

Футболист сборной Литвы оценил штраф за кричалку о Путине

Полузащитник сборной Литвы Юстас Ласицкас оценил то, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал Федерацию футбола страны за кричалку болельщиков, направленную против президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2023-10-24 00:27

Футболист сборной Италии пройдет курс лечения от игровой зависимости

Полузащитник английского «Ньюкасла» и сборной Италии Сандро Тонали пройдет курс лечения от игровой зависимости (лудомании). Ранее Тонали, а также полузащитник Николо Дзаньоло были исключены из состава национальной команды за совершение неправомерных ставок на спорт forbes.ru »

2023-10-14 17:48

Фото: lenta.ru

Футболист сборной Камеруна оценил работу Собянина на посту мэра Москвы

Футболист турецкого «Сивасспора» и сборной Камеруна Клинтон Н'Жи оценил работу Сергея Собянина на посту мэра Москвы. Игрок отметил, что считает российскую столицу одним из лучших городов мира. «Мэр Москвы делает хорошую работу для того, чтобы город развивался. Здесь легко жить», — отметил Н'Жи. lenta.ru »

2023-10-14 16:19

Фото: lenta.ru

Футболист сборной Италии начнет курс лечения от игровой зависимости

Футболист сборной Италии Сандро Тонали начнет курс лечения от игровой зависимости. Обратиться к психотерапевту ему предложили сотрудники прокуратуры. Тонали и еще трое игроков национальной команды обвиняются в совершении неправомерных ставок. lenta.ru »

2023-10-14 16:15

Футболист сборной России Салтыков оценил решение УЕФА о допуске юниорских сборных России

Исполком УЕФА принял соответствующее решение 26 сентября, все матчи российских команд должны проводиться без флага страны, гимна, национальной игровой формы и не на территории России tass.ru »

2023-10-01 20:08

Фото: lenta.ru

Футболист сборной России оценил возможный переход РФС в Азию

Нападающий московского «Спартака» и сборной России Александр Соболев оценил возможный переход Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию. Игрок допустил такое развитие событий. «Азия сейчас чуть изменилась, когда туда перешли много топов», — отметил Соболев. lenta.ru »

2023-09-25 17:39