Футболисты Италии и Нидерландов поделили очки в Лиге наций

2020-10-15 08:30

Матчем в группе "А1" между сборными Италии и Нидерландов завершился игровой день в футбольной Лиге наций. "Скуадра адзурра" вела в счете 1:0, но не удержала победу и упустила на время лидерство, которое перешло к Польше. Поляки дома разгромили боснийцев – 3:0.

В футбольной Лиге наций УЕФА завершились матчи четвертого тура групповых состязаний. В итальянском Бергами местная "Скуадра адзурра" принимала сборную Нидерландов. Матч двух "бумажных" фаворитов турнира группы "А1" завершился вничью – 1:1.

Все основные события матча состоялись в первом тайме. Сначала Пеллегрини открыл счет, а затем полузащитник гостей ван дер Бек ситуацию выровнял. В дальнейшем некоторое игровое преимущество было на стороне итальянцев, но воплотить его в голы хозяевам поля не удалось.

В параллельном матче команда Польши выиграла с крупным счетом у футболистов Боснии и Герцеговины – 3:0. Поляки стали временными лидерами квартета "А1", набрав 7 очков. Далее в таблице стоят команды Италии (6 очков), Нидерландов (5) и Боснии и Герцеговины (2).

нидерландов наций италии лиге

Бригада Карасева обслужит матч Лиги наций Босния и Герцеговина – Нидерланды

Российскому арбитру Сергею Карасеву доверено обслуживать матч Лиги наций между сборными Боснии и Нидерландов. Встреча пройдет 11 октября в Сараево. vesti.ru »

2020-10-08 12:39

Лига наций. Сборная Италии переиграла команду Нидерландов

Очередной игровой день прошел в футбольной Лиге наций. В центральной встрече дня играли сборные Нидерландов и Италии, которые вместе с соперниками из Польши и Боснии и Герцеговины составляют группу "А" высшего дивизиона. vesti.ru »

2020-09-07 23:40

Сборная Нидерландов по футболу разгромила Германию в Лиге наций

Сборная Нидерландов по футболу одержала разгромную победу над национальной командой Германии в матче третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

2018-10-13 23:49

Российские волейболистки проиграли команде Нидерландов в Лиге наций

Женская сборная России по волейболу потерпела поражение от национальной команды Нидерландов в матче Лиги наций.

2018-05-17 19:02