Новости


«Спартак» стал обладателем Суперкубка России - Впервые в своей истории

Московский «Спартак» обыграл столичный «Локомотив» и стал обладателем Суперкубка России. Матч между двумя командами прошел на стадионе «Локомотив» и завершился в субботу со счетом 2:1. В основное время команды сыграли в безголевую ничью, а в дополнительных таймах сильнее оказались красно-белые.

Миранчука могут отдать в аренду «Спартаку» летом – Источник - «Локомотив» планирует сэкономить на зарплате футболиста

Полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука могут отдать в аренду в московский «Спартак». Об этом АБН сообщил источник, близкий к трансферному отделу москвичей. «Локомотив» намерен сократить затраты на содержание футболиста, отметил источник.

Источник: Бердыев не возглавит «Локомотив» летом - Продолжит работу в «Ростове» и в следующем сезоне

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев не возглавит московский «Локомотив» после завершения текущего чемпионата. Об этом АБН сообщил источник, близкий к руководству ростовского клуба. Наставник желто-синих намерен остаться в «Ростове» и на следующий сезон, сообщил источник.

«Локомотив» договорился о соглашении по трансферу Самедова в «Спартак» - Информацию подтвердил председатель совета директоров «Локомотива»

Московский «Локомотив» согласовал условия трансфера полузащитника Александра Самедова в «Спартак». Об этом председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков сообщил в четверг. Ранее стало известно, что «Локомотив» хочет получить за своего полузащитника 5 млн евро.

Источник: Самедов перейдет в «Спартак» за 5 млн евро - В трансфере полузащитника «Локомотива» заинтересован сам Массимо Каррера

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Александр Самедов перейдет в «Спартак» за 5 млн евро. Об этом АБН во вторник сообщил источник, близкий к трансферному отделу клуба. По информации источника, в переходе 32-летнего россиянина заинтересован лично главный тренер «Спартака» Массимо Каррера.

Миранчук не перейдет в «Спартак» в ближайшее трансферное окно - Полузащитник проведет нынешний сезон в составе железнодорожников

Российский полузащитник Алексей Миранчук не перейдет в московский «Спартак» в зимнее трансферное окно. Об этом в среду АБН сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Как отметили представители «Спартака», Алексей Миранчук останется в составе «Локомотива» до конца сезона 2016/17 года.

Алексей Миранчук может перейти в «Зенит» зимой – источник - Если футболист и «Локомотив» не договорятся о новом контракте

Российский полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук может перейти в «Зенит» уже в ближайшее межсезонье. Об этом АБН в среду сообщил источник, близкий к трансферному отделу петербургского клуба.

«Спартак» победил «Локомотив» в матче РФПЛ - 1:0

Клуб «Спартак» обыграл «Локомотив» в шестом туре российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Игра завершилась в воскресенье. Матч закончился со счетом 1:0. Мяч на 25-ой минуте забил полузащитник Ивелин Попов.

Московский «Локомотив» может возглавить тренер из ФК «Астана» - С ним уже говорили об этом

Главным тренером московского ФК «Локомотив» может стать Станимир Стойлов, тренирующий футболистов «Астаны». Об этом в субботу сообщили источники Kazfootball. Стойлов в настоящее время является основным претендентом на место главного тренера москвичей.

Лучшее

Источник: Нападающий «Аякса» Кассиерра может заменить в «Локомотиве» травмированного Ари - Рассматривают только аренду

Форвард голландского «Аякса» Сандер Матео Кассиерра может заменить в «Локомотиве» травмированного Ари. Об этом в четверг сообщил источник, близкий к руководству команды. «Изначально тренерский штаб не требовал приобретать еще одного форварда, но после травмы Ари начали поиски кандидата на его замену, пускай и временную.

Источник: Миранчук останется в «Локомотиве» на следующий сезон - Футболист хочет прогрессировать под руководством Юрия Семина

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук останется в московском клубе на следующий сезон. Об этом АБН рассказал источник, близкий к руководству «железнодорожников», в понедельник. По его словам, футболист принял решение не менять коллектив, так как уверен, что под руководством главного тренера команды Юрия Семина готов прогрессировать.

«Локомотив» может подписать Бассогога до конца февраля – Источник - Футболиста признали лучшим игроком Кубка Африки

«Локомотив» может приобрести полузащитника Бассогога до конца зимнего трансферного окна. Об этом АБН в четверг рассказал источник, близкий к руководству московского футбольного клуба. По его информации, сумма перехода игрока датского «Ольборга» может превысить 7 млн евро.

Актуальное

РФС: Ари сможет выступать за сборную России при условии получения гражданства - За сборную Бразилии игрок не заигран

Нападающий московского «Локомотива» Ари сможет выступать за сборную России, если получит гражданство. Об этом АБН рассказали в российском футбольном союзе во вторник. Как отметили в РФС, за национальную сборную Бразилии футболист не заигран.

Эменике может перейти в «Локомотив» за 5 млн евро — Источник - Нигериец хочет вернуться в Россию

Нападающий турецкого «Фенербахче» Эммануэль Эменике может перейти в московский «Локомотив» за 5 млн евро. Об этом АБН в понедельник рассказал источник, близкий к трансферному отделу московской команды.

Источник: «Спартак» может перехватить Касереса у «Локомотива» - На защитника претендует английский «Саутгемптон»

«Спартак» включился в борьбу с «Локомотивом» за защитника Мартина Касереса. Об этом АБН рассказал в среду источник, знакомый с руководством «железнодорожников». На уругвайца также претендует несколько английских клубов, включая «Саутгемптон», сообщил источник.

Миранчук останется в «Локомотиве» до конца сезона – источник - Клубы-претенденты на полузащитника не договорились с железнодорожниками

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук не покинет команду в это трансферное окно. Об этом АБН в среду сообщил источник, близкий к руководству «Локомотива». По информации источника, представителям «Зенита» и «Рубина» не удалось договориться с руководством красно-зеленых о трансфере Миранчука в это межсезонье.

ФК «Зенит» упустил шанс выиграть чемпионат России - А Константин Малафеев завершил свою карьеру

«Зенит» лишился возможности выиграть Чемпионат России по футболу. Это произошло в воскресенье в результате игры с московским «Локомотивом» на «Петровском» стадионе в Петербурге. Команды сыграли вничью, счет игры — 1:1.