«Ростов» победил «Рубин» в матче РФПЛ - Благодаря голам Азмуна, Полоза и Нобоа

«Ростов» победил «Рубин» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе Олимп-2 в Ростове-на-Дону в воскресенье. Матч закончился со счетом 4:2. У хозяев голами отметились Азмун (7 и 51 минуты), Полоз (19 минута), Нобоа (73 минута).

Эменике может перейти в «Рубин» в это межсезонье – источник - На правах аренды

Нигерийский нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике может перейти в «Рубин» в зимнее трансферное окно. Об этом АБН сообщил источник, близкий к трансферному отделу казанского клуба. По информации источника, руководители «Рубина» намерены арендовать 29-летнего нигерийца с правом выкупа.

«Зенит» разгромил «Рубин» в домашнем матче - Счет 4:1

«Зенит» обыграл московский клуб «Рубин» со счетом 4:1 в домашнем матче. Игра состоялась на Петровском стадионе в понедельник вечером. Первый гол был забит со стандартного положения на 16-й минуте: Доменико Кришито забил пенальти.

Лучшее

«Зенит» дома победил «Рубин» - Дубль оформил новичок команды Себастьян Дриусси

«Зенит» одержал волевую победу над «Рубином» в рамках второго тура РФПЛ. Матч завершился в субботу на стадионе «Санкт-Петербург». Итоговый счет поединка – 2:1. В составе казанской команды в самом конце первого тайма счет в матче открыл Жемалетдинов (45+1 минута).

«Рубин» расторг договор с Хави Грасией - Он проработал в команде один год вместо четырех

Футбольный клуб «Рубин» расторг договор с главным тренером команды Хави Грасией. Об этом в футбольном клубе сообщили в четверг. Контракт расторгли досрочно. В клубе подчеркнули, что расторжение произошло по обоюдному согласию сторон.

Актуальное

Источник: Грасия останется в «Рубине» на следующий сезон - Руководство казанцев доверяет испанскому специалисту

Хавьер Грасия Карлос останется на посту главного тренера «Рубина» на следующий сезон. Об этом АБН сообщил во вторник источник, знакомый с ситуацией в казанском клубе. Руководство «Рубина» полностью доверяет испанскому специалисту, отметил источник.