Газета сообщила о планах бывшего президента Южной Кореи убить Ким Чен Ына

Газета сообщила о планах бывшего президента Южной Кореи убить Ким Чен Ына
фото показано с : lenta.ru

2017-6-26 04:45

Бывший президент Южной Кореи Пак Кын Хе и ее администрация планировали ликвидировать лидера КНДР Ким Чен Ына. В качестве одного из способов уничтожения политика рассматривалась имитация несчастного случая.

Разработкой операции занималась национальная разведка республики, пишет японская газета Asahi. .

Подробнее читайте на ...

сообщила планах бывшего президента южной кореи убить ким

FT сообщила о планах Credit Suisse уволить более 10% сотрудников в Европе

Швейцарский банк Credit Suisse сократит более 10% инвестбанкиров в Европе в этом году, узнала FT. Волна увольнений связана с тем, что пострадавший от кризиса Credit Suisse готовится опубликовать отчет о втором подряд убыточном годе forbes.ru »

2023-01-15 10:16

Фото: lenta.ru

FT сообщила о планах ЕС поддержать приостановку соглашения по визам с Россией

Газета Financial Times сообщила, что министры иностранных дел Евросоюза намерены поддержать идею о приостановке действия соглашения об упрощенном визовом режиме с Россией. По данным издания, политическую поддержку такой мере выскажут в ходе двухдневной встречи, которая начнется в столице Чехии 30 августа. lenta.ru »

2022-08-29 01:48

WP сообщила о планах США на этой неделе ввести меры, направленные против Китая

По данным газеты, Соединенные Штаты, в частности, могут ввести санкции против КНР и обвинить китайских хакеров в совершении киберпреступлений tass.ru »

2018-12-11 20:04

Фото: lenta.ru

WP сообщила о планах сирийской оппозиции объединиться с «Аль-Каидой»

Боевики умеренной сирийской оппозиции рассматривают возможность более тесного сотрудничества с рядом группировок, в частности, с запрещенной в России «Аль-Каидой», пишет The Washington Post. Такая идея возникла после заявлений избранного президента США Дональда Трампа о планах по сокращению поддержки повстанцев. lenta.ru »

2016-12-04 06:43

Фото: lenta.ru

Газета сообщила о планах отмены программы утилизации автомобилей

В правительстве России задумались об отмене в 2017 году ряда мер по поддержке автопрома, в частности, программы утилизации старых автомобилей, сообщает «Коммерсантъ». Против данной меры как Минпромторг, так и Минэкономразвития. lenta.ru »

2016-09-16 06:20

Фото: lenta.ru

WSJ сообщила о планах повышения НДФЛ в России до 20 процентов

Власти России рассматривают возможность повышения НДФЛ и НДС после 2018 года, утверждает The Wall Street Journal. Один из вариантов — введение прогрессивной шкалы подоходного налога, другой — сохранение фиксированной ставки, но повышение ее для всех граждан до 20 процентов. lenta.ru »

2016-05-16 07:17

Фото: lenta.ru

Поклонская сообщила о планах полностью заблокировать сайт «Крым.Реалии»

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская заявила о том, что доступ к интернет-изданию «Крым.Реалии» (проект украинской службы «Радио Свобода») будет полностью заблокирован на территории России. По ее словам, на портале была опубликована целая серия материалов, несущих в себе пропаганду ненависти, вражды и войны. lenta.ru »

2016-05-13 10:26

Фото: pronedra.ru

Меркель сообщила о планах отправки военных сил к российской границе

ФРГ действительно планирует направить в Литву военнослужащих из состава батальона сил НАТО с целью их размещения на постоянной основе у российской границы. Решение будет принято в ходе саммита организации, который состоится в Варшаве в июле 2016 года. pronedra.ru »

2016-04-30 00:35

Разведка ЛНР сообщила о планах Киева по захвату Луганска

Разведка Народной милиции ЛНР заявляет о подготовке вооруженными силами Украины (ВСУ) спецоперации по освобождению Луганска, сообщил в субботу заместитель начальника штаба корпуса народной милиции ЛНР Игорь Ященко. utro.ru »

2015-08-15 16:54