Генерал ФСБ усомнился в эффективности бомбы в ноутбуке

Генерал ФСБ усомнился в эффективности бомбы в ноутбуке
фото показано с : nsn.fm

2017-6-13 11:54

Спецслужбы Израиля сообщили о разработке террористической организацией «Исламское государство» (ИГИЛ, деятельность запрещена в РФ) бомбы, которая встраивается в ноутбук в качестве портативного аккумулятора и не распознаётся рентгеновским аппаратом в аэропорту

Подробнее читайте на ...

генерал фсб усомнился эффективности бомбы ноутбуке

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ дал рекомендации получающим предложения совершить теракт россиянам

Россиянам, получающим сообщения от неизвестных с предложением совершить теракт, необходимо включить инстинкт самосохранения и не вступать в переписку с террористами, посоветовал генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. lenta.ru »

2024-03-27 20:37

Фото: incident.mk.ru

Генерал ФСБ раскрыл, как выследили и поймали террористов из «Крокуса»

Генерал ФСБ в отставке Александр Михайлов рассказал, как удалось выследить и поймать боевиков, устроивших теракт в «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-03-25 20:03

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ рассказал, как выследили и поймали террористов из «Крокуса». Их искали в лесу с собаками и тепловизорами

Мужчин, обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холле», искали в лесу с помощью тепловизоров, собак и других инструментов. Об этом «Ленте. ру» рассказал военный эксперт, генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. lenta.ru »

2024-03-25 18:15

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ раскрыл подробности об операции по поимке террористов из «Крокуса»

Обвиняемых в совершении террористического акта в «Крокус Сити Холле» мужчин в лесу искали с помощью тепловизоров, собак, других инструментов, рассказал «Ленте. ру» военный эксперт, генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. lenta.ru »

2024-03-25 16:42

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ в отставке высказался о плане побега террористов из «Крокуса»

План побега террористов, открывших стрельбу по посетителям в «Крокус Сити Холле», был четко спланирован, считает генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. Об этом он рассказал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-03-23 20:38

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ высказался об уровне подготовки напавших на «Крокус Сити Холл»

Устроившие в «Крокус Сити Холле» стрельбу террористы действовали спокойно и демонстративно, заявил в разговоре с «Лентой.ру» генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. Он также обратил внимание на хорошую экипировку преступников, подготовку и большой запас вооружений. lenta.ru »

2024-03-22 22:09

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ рассказал о введенном в Москве плане «Сирена»

План «Сирена», введенный в Москве после теракта в здании Крокус Сити Холл позволит задержать преступников по горячим следам, заявил в разговоре с «Лентой. ру» генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. lenta.ru »

2024-03-22 22:05

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ в отставке призвал ужесточить борьбу с мигрантами в органах

Отставной генерал ФСБ Александр Михайлов прокомментировал проблему формирования «национальных анклавов» в правоохранительных органах. Он перечислил причины, которые привели к данной ситуации, а также поделился рекомендациями на тему того, как можно решить сложившуюся проблему. lenta.ru »

2024-03-19 15:05

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ назвал способы вербовки россиян украинскими спецслужбами

Украинская сторона вербует россиян для диверсий на территории страны в основном с помощью денег, утверждает генерал-майор ФСБ России в отставке Александр Михайлов. В разговоре с «Лентой.ру» он назвал способы, которыми чаще всего пользуются иностранные спецслужбы, чтобы убедить граждан России сотрудничать с ними. lenta.ru »

2024-02-06 20:41

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ высказался о задержании украинского агента со взрывчаткой в России

Украина сегодня переносит центр тяжести диверсионной деятельности на континентальную Россию, приграничные регионы. Потому спецслужбам следует проявлять повышенную бдительность и противостоять возможным террористическим атакам. lenta.ru »

2023-11-23 12:56

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ раскрыл возможный сценарий развития войны Израиля с ХАМАС

Ближневосточный конфликт не завершится противостоянием Израиля и ирадикального палестинского движения ХАМАС. Эскалация вызвала волнения во всем мусульманском мире, в том числе среди радикалов, потому вероятно включение в противостояние «Хезболлы». lenta.ru »

2023-11-15 12:36

Генерал ФСБ Михайлов поддержал решение властей Тульской области ограничить мигрантов

В Тульской области иностранцам запретили работать в такси и общепите. Это решение поддержал член высшего совета Общероссийского движения «Сильная Россия» генерал ФСБ в отставке Александр Михайлов. ridus.ru »

2023-11-10 16:34

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ оценил шанс на обмен пленными между Израилем и ХАМАС

Израиль может проигнорировать предложение палестинского радикального движения ХАМАС об обмене пленными, поскольку люди, находящиеся в заключении в Израиле, являются осужденными преступниками. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-03 16:39

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ высказался о последствиях наземной операции Израиля в Газе

После наземной операции Израиля сектор Газа может исчезнуть не просто как субъект права, но как регион с проживающими там жителями. Неизвестно, будет ли кто-то его восстанавливать и будет ли он пригоден для жизни. lenta.ru »

2023-10-30 14:51

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ назвал неизбежное последствие применения ядерного оружия

Применение ядерного оружия любой страной может привести к началу третьей мировой войны. Особенно в случае, если удар будет нанесен по одному из союзников США, что вынудит государство на ответные действия. lenta.ru »

2023-10-26 14:19

Генерал ФСБ заявил, что Израиль будет силой освобождать заложников ХАМАС

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Власти Израиля не хотят вести переговоры с ХАМАС, поэтому израильские силовики попытаются освободить заложников силой. Об этом заявил генерал-майор ФСБ России в отставке Александр Михайлов. fedpress.ru »

2023-10-19 16:46

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ высказался о судьбе заложников ХАМАС

Израиль придерживается политики недопустимости переговоров с террористами, потому, вероятнее всего, он попытается освободить заложников ХАМАС силовыми методами. Об этом заявил генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. lenta.ru »

2023-10-19 15:48

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ объяснил неспособность разведки Израиля предсказать атаку на страну

Осуществление вербовки в мусульманском мире, тем более, в террористической организации, крайне сложно если не невозможно. Потому говорить о провале израильской разведки нельзя — она работала в тех условиях, которые были предложены. lenta.ru »

2023-10-09 13:03

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ раскрыл способы выявления украинских вербовщиков

Россияне помогают выявлять украинских вербовщиков. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. По его словам, когда речь идет о выявлении сотрудников украинских спецслужб, многое зависит от тех граждан, на которых они вышли в интернете. lenta.ru »

2023-09-23 10:10