Генерал США: надо восстановить связь во избежание инцидентов в воздухе

Генерал США: надо восстановить связь во избежание инцидентов в воздухе
фото показано с : svoboda.org

2017-6-20 21:39

Москва потребовала от Вашингтона расследование воздушного инцидента, в котором был сбит сирийский самолет

Подробнее читайте на ...

генерал сша восстановить связь избежание инцидентов воздухе

Генерал США сообщил о планах Вашингтона разместить в Азии ракеты средней дальности

Командующий американскими сухопутными войсками на Тихом океане Чарльз Флинн добавил, что для Соединенных Штатов "является крайне важным поиск путем противодействия" модернизации ракетного потенциала Китая tass.ru »

2024-04-04 04:24

Фото: vz.ru

Генерал США Ванхерк: Инцидент с китайским аэростатом показал пробел в американской обороне

Происшествие с аэростатом КНР в небе над американской территорией показал, что у Соединенных Штатов нет нужного потенциала в загоризонтной радиолокации, заявил глава Северного командования вооруженных сил США генерал Глен Ванхерк. vz.ru »

2023-12-23 17:21

Генерал США назвал способность войск РФ подавлять высокоточное оружие проблемой для ВСУ

Антонио Агуто считает, что войска РФ могут найти способы противодействия американским системам "уже через несколько недель" после их первого применения на поле боя tass.ru »

2023-12-13 13:48

Фото: rosbalt.ru

WP: Генерал ВС США призывал «резать русским глотки по ночам»

Генерал США напутствовал бойцов украинского спецназа словами «режьте глотки русским» по ночам. Об этом пишет американское издание The Washington Post.По... rosbalt.ru »

2023-12-07 03:33

Фото: vz.ru

Генерал ВС США Ходжес: Байден допустил ошибки в противостоянии России на Украине

Президент США Джо Байден не назвал цели в противоборстве на Украине, допустив серьезные ошибки в противостоянии России в украинском конфликте, заявил бывший главнокомандующий армией США в Европе, генерал в отставке Бен Ходжес в интервью Rzeczpospolita. vz.ru »

2023-10-05 14:12

Генерал США встретился с главами генеральных штабов стран Центральной и Южной Азии

Совещание прошло в период с 26 по 27 сентября, в нем приняли участие начальники штабов Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, глава Комитета начальников штабов Пакистана, а также военный атташе Туркменистана в Узбекистане tass.ru »

2023-09-28 22:17

Фото: vz.ru

Генерал ВС США Ходжес призвал разрушить Крымский мост

Бывший командующий армии США в Европе генерал Бэн Ходжес считает, что Крым следует сделать непригодным для российского военно-морского флота и российских ВВС. Ходжес в интервью журналу Newsweek заявил, что речь идет не о том, чтобы помочь ВСУ «отбросить русских назад». vz.ru »

2023-09-01 03:20

Генерал США в ходе визита в Израиль отметил высокий уровень координации военных двух стран

Глава израильского Генштаба в свою очередь подчеркнул, что сотрудничество военных США и Израиля "продолжается и углубляется" tass.ru »

2023-07-27 22:51

Фото: vz.ru

Генерал ВС США Милли: Цена контрнаступления ВСУ будет высокой, оно будет долгим, сложным и кровавым

За попытки наступления на российские позиции ВСУ платят огромную цену, признал председатель Комитета начальников штабов (КНШ) вооруженных сил США генерал Марк Милли. Милли отметил, что украинские военные продвигаются «постепенно и неспешно». vz.ru »

2023-07-18 23:28

Фото: rosbalt.ru

Генерал США объяснил, почему кассетные бомбы не помогут Киеву в контрнаступлении

Обещанные США кассетные боеприпасы не смогут помочь Киеву в контрнаступлении. Об этом заявил бывший генерал-лейтенант ВС США Марк Хертлинг изданию Newsweek.Он... rosbalt.ru »

2023-07-09 12:14

Генерал США считает, что контрнаступление будет «кровавым»

ВАШИНГТОН, 4 июля, ФедералПресс. Высокопоставленный американский генерал Марк Миллер заявил, что украинское контрнаступление будет длиться минимум 4 месяца. fedpress.ru »

2023-07-04 21:04

Генерал США указал на наращивание КНДР военного потенциала с помощью баллистических ракет

Глава Северного командования американских ВС генерал Глен Ванхёрк назвал такую ситуацию вызовом для Вашингтона tass.ru »

2023-06-22 23:35

Фото: vz.ru

Генерал США в отставке Ходжес: Если Киеву ради захвата Крыма придется убить каждого россиянина, он это сделает

Украинские вооруженные силы ради захвата Крыма будут готовы убить или пленить всех россиян, находящихся на полуострове, считает бывший главнокомандующий армии США в Европе генерал в отставке Бен Ходжес. vz.ru »

2023-06-08 22:45

Генерал США сорвал планы Зеленского на истребители F-16

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Генерал армии США Марк Милли предупредил, что Украине не хватит выделенного количества истребителей F-16 для поражения российской авиации. По его словам, на вооружении РФ находится порядка 1000 боевых самолетов четвертого поколения. fedpress.ru »

2023-05-26 10:26

Фото: lenta.ru

Генерал США обсудил с главнокомандующим ВСУ обстановку на Украине

Председатель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных Сил США генерал Марк Милли и главнокомандующий Вооруженными Силами Украины (ВСУ) генерал Валерий Залужный обсудили текущую ситуацию на Украине. lenta.ru »

2023-05-20 11:16

Генерал США рассказал, почему Украина до сих пор не начала контрнаступление

Самое - организовать силы, необходимые для атаки, считает американский генерал. Хертлинг отметил, что главкому ВСУ Залужному предстоит «синхронизировать текущую мобилизацию» со своими союзниками, координировать переброску этих сил обратно на Украину, а затем непосредственно на линию боевого соприкосновения». kapital-rus.ru »

2023-05-16 11:55