Геннадий Гудков, Не верю! Ещё раз о гибели ТУ-154

Геннадий Гудков,
  Не верю! Ещё раз о гибели ТУ-154
фото показано с : echo.msk.ru

2017-2-2 12:06

Я не верю выводам правительственной комиссии, ведомственным экспертам и другим зависимым расследователям. Их главная задача - не установить истину, а прикрыть начальствующие ... задницы...

Подробнее читайте на ...

геннадий гудков верю ещё гибели ту-154

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, Накануне ядерного апокалипсиса? Грозит ли миру новый Карибский кризис?

Я уверен, что ответного ядерного удара тактическими зарядами не будет. Нет смысла. Скорее всего Запад начнет полную блокаду России, вступит в прямое боестолкновение с путинской армией... echo.msk.ru »

2022-03-04 10:15

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, «Эхо Москвы» закрыли

Мы переживем мрачные времена и обязательно победим. И начнем общаться вновь в прекрасной России будущего, за которое мы с вами всегда боролись. Не говорю «прощай, Эхо!», говорю «до свидания, до новых встреч в скором будущем!».. echo.msk.ru »

2022-03-03 15:20

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, Начало

Мы с вами пока не знаем, какими потрясениями и драмами закончит свой политический век Владимир Путин. Это может быть даже страшная война и распад страны - да все, что угодно. Очевидно одно: пока он в Кремле, у России и 145 миллионов ее жителей нет будущего, которого не стоило бы бояться и опасаться... echo.msk.ru »

2021-12-06 17:58

Фото: nation-news.ru

Геннадий Гудков раскритиковал систему "Умного голосования" на сентябрьских выборах

Голосовать по-умному следует только в тех округах Российской Федерации, где имеются достойные кандидаты. Таким мнением поделился оппозиционер Геннадий Гудков. nation-news.ru »

2021-08-17 20:57

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, За 80 лет честная история участия СССР во Второй мировой так и не написана

Но я верю: пройдет не так много времени, и у России появится честная и правдивая история. В которой будет дана точная, объективная и беспристрастная оценка самого трагического события в истории человечества... echo.msk.ru »

2021-06-22 08:03

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, «Зачистка Гудковых» продолжается!

Вот почему ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ следует помнить: любая, даже самая полезная экономическая деятельность в России в любой момент может быть подвергнута безжалостному уничтожению силовиков, которым плевать на работу компаний и людей... echo.msk.ru »

2021-06-05 13:36

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, Вопиющее вероломство

Драма «минской спецоперации» в том, что на одной стороне ЧП - цивилизованная Европа, для которой главные ценности есть человеческая жизнь и доверие к государству, а с другой - захватившая власть дикая бандитская орда... echo.msk.ru »

2021-05-26 15:34

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, Диктатура (не) пройдет?

Вангую, что пройдет совсем немного времени, и экстремистскими станут последние независимые СМИ, каналы Ю-туба, аккаунты популярных блоггеров, ведь аппетит приходит во время еды. Ну, а потом репрессии затронут и всех остальных... echo.msk.ru »

2021-05-22 11:53

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, Дна не будет, или Политическая целесообразность вместо законности

Никаких «башен Кремля», спорящих между собой о методах сохранения путинизма и способах удержания народа в стойле, больше не существует... echo.msk.ru »

2021-05-03 14:11

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, Никакого Путина больше в Кремле нет. Только коллективный Патрушев

Реальная власть в стране (безусловно, с согласия Путина) полностью и окончательно перешла к силовикам во главе с секретарем СБ РФ Николаем Патрушевым... echo.msk.ru »

2021-03-13 14:58

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, Способна ли Россия стать свободной?

Я не могу понять: людям предоставляется прекрасный повод мирно, без риска сесть в полицейскую кутузку, открыто продемонстрировать свое несогласие с превращением России в бесправную полицейскую хунту и заповедник должностного воровства... echo.msk.ru »

2021-02-28 17:56

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, Свобода слова и сила социальных сетей

Просто представьте, что Твиттер или Фейсбук будут проданы каким-нибудь персидским шейхам, и политика ценностей для миллиардов пользователей резко изменится... echo.msk.ru »

2021-01-11 06:09

Фото: svoboda.org

Геннадий Гудков: "Не советую Навальному возвращаться в Россию"

Бывший депутат Государственной Думы России Геннадий Гудков, живущий в эмиграции в Болгарии, сообщил Радио Свобода об обстоятельствах и причинах своего отъезда за границу. В программе "Грани времени" Гудков, в частности, ответил и на вопрос о целесообразности и рисках возвращения в Россию главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. svoboda.org »

2020-12-20 12:29

Фото: echo.msk.ru

Геннадий Гудков, Самопожертвование Пашиняна. Виноват ли он в военном поражении Армении?

Азербайджан ждал результатов переговоров и перемирия более четверти века. Вернее, не просто ждал, а усиливал и модернизировал свою армию... echo.msk.ru »

2020-11-29 08:12