Генпрокуратура проверит законность покупки Почтой России двух Ту-204

2017-1-17 15:18

Генеральная прокуратура начала проверку законности покупки Почтой России двух самолетов Ту-204, сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной. Он подчеркнул, что материалы проверок не будут разглашены до их завершения, передает РИА «Новости».

Напомним, в конце прошлого года магистральный грузовой самолет «Почты России» Ту-204С совершил первый международный авиарейс в Китай для доставки почты в Россию.

При этом глава Минкомсвязи Николай Никифоров считает, что «Почта России» может продолжить закупку лайнеров, чтобы справиться с растущими объемами отправлений. .

Подробнее читайте на ...

генпрокуратура проверит законность покупки почтой россии ту-204

Генпрокуратура проверит деятельность артиста Максима Галкина*

Депутат Госдумы Андрей Луговой обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность артиста Максима Галкина* и его «благотворительность в пользу националистической, террористической Украины». ridus.ru »

2023-12-28 13:54

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура проверит Ивлееву после демонстрации украшения за 23 миллиона

Генпрокуратура России проверит блогершу Анастасию Ивлеева на неуплату налогов после демонстрации украшения за 23 миллиона рублей на вечеринке. С такой просьбой в Генпрокуратуру обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-12-21 20:58

Генпрокуратура проверит цены на яйца

«Организованы проверки по пресечению нарушений при ценообразовании. Прокурорам субъектов Российской Федерации поручено во взаимодействии с антимонопольными и иными уполномоченными органами осуществить надзорные проверки деятельности производителей куриных яиц и розничных продавцов», - говорится в сообщении. kapital-rus.ru »

2023-12-10 10:30

Фото: versia.ru

Генпрокуратура проверит цены на яйца

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов дал поручение провести проверку по фактам необоснованного повышения цен на куриные яйца в России и принять необходимые меры. За последние три месяца данный продукт подорожал почти вдвое. versia.ru »

2023-12-08 11:29

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура проверит слова уволенного из шоу Соловьева политолога о Захаровой

Генпрокуратура проверит слова политолога Евгения Сатановского, оскорбившего представителя МИД Марию Захарову и замминистра Михаила Богданова. Об этом сообщает Baza. С требованием инициировать проверку в Генпрокуратуру обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-10-23 17:43

Генпрокуратура проверит Wildberries из-за комиссий и платы за возврат

Генеральная прокуратура России проверит Wildberries из-за введения маркетплейсом комиссий за оплату покупок картами Visa или Mastercard. Также обеспокоенность генерального прокурора Игоря Краснова вызвал факт взимания платы за возврат товаров. tvzvezda.ru »

2023-10-12 15:35

Генпрокуратура проверит бизнес Вайкуле в России

Генпрокуратура РФ проверит российский бизнес певицы Лаймы Вайкуле на предмет сокрытия доходов и ухода от уплаты налогов. Как сообщает Mash, с соответствующей просьбой в ведомство обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. life.ru »

2023-09-09 17:22

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура проверит бизнес Лаймы Вайкуле в России

Генпрокуратура РФ проверит российский бизнес народной артистки Латвии Лаймы Вайкуле на предмет сокрытия доходов и ухода от налогов. Предположительно, компания певицы Laimalukss Latvia, занимающаяся салонами красоты и продажей косметики и мебели, скрывает многомиллионные доходы. lenta.ru »

2023-09-09 16:24

Генпрокуратура проверит на экстремизм высказывания польского политолога Корейбы

Согласно заявлению ведомства, поводом для обращения послужило его выступление в программе "Время покажет" на Первом канале tass.ru »

2023-08-16 18:58

Фото: nsn.fm

Генпрокуратура проверит законность размещения АЗС в Дагестане

Генпрокурор РФ Игорь Краснов поручил проверить законность размещения автозаправочных станций в республике Дагестане после трагедии в Махачкале, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-08-15 13:09

Генпрокуратура проверит "одесскую Барби" за "лечение" подписчиц скипидаром и ртутью

Московская прокуратура проверит "одесскую Барби" Валерию Лукьянову, провозгласившую себя "богиней Аматуе" и предлагающую подписчикам делать опасные "чистки". О соответствующем поручении сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. life.ru »

2023-08-03 17:48

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура проверит советовавшую пить скипидар блогершу Аматуе

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что прокуратура Москвы проверит деятельность блогерши Валерии Лукьяновой, провозгласившей себя «богиней Аматуе», которая предлагала участником своих курсов делать «чистки», во время которых нужно было пить скипидар и дышать парами ртути. lenta.ru »

2023-08-03 14:31

Фото: 5-tv.ru

Генпрокуратура проверит Боню после шаманских обрядов с запрещенными веществами

Телеведущая давно увлекается нетрадиционными методами оздоровления и омоложения, при этом она активно пытается продать их и другим. 5-tv.ru »

2023-07-25 23:37

Генпрокуратура проверит зарплаты педагогов Хакасии после обращения Сокола

АБАКАН, 15 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол обратился в Генпрокуратуру из-за с низких выплат педагогам. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-07-15 17:16

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура проверит видео с возможным убийством военнослужащего ВСУ

Генпрокуратура России инициировала проверку появившегося в интернете видеоролика, на котором, предположительно, запечатлено убийство военнослужащего Вооруженных сил Украины (ВСУ). Для оценки достоверности материалов надзорное ведомство направило их в следственные органы. lenta.ru »

2023-04-13 14:03

Фото: nsn.fm

Генпрокуратура РФ проверит видео якобы убийства украинского бойца

Генпрокуратура России проверит появившееся в интернете видео якобы убийства украинского военного, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2023-04-13 13:43

Генпрокуратура проверит по всей стране качество подачи электричества

По данным ведомства, упущения в работе органов власти и энергоснабжающих компаний приводят к происшествиям на электросетях, негативно сказывающимся на качестве обслуживания потребителей tass.ru »

2023-04-12 16:20