В Генштабе Украины рассказали о планах высадки десанта в Крыму перед референдумом

В Генштабе Украины рассказали о планах высадки десанта в Крыму перед референдумом
фото показано с : ntv.ru

2017-4-11 01:38

Власти Украины планировали провести высадку десанта, чтобы помешать проведению референдума о независимости Крыма в марте 2014 года.

Подробнее читайте на ...

генштабе украины рассказали планах высадки десанта крыму референдумом

В Генштабе Украины подтвердили повреждение объектов критической инфраструктуры

В Генштабе ВСУ сообщили, что удары по критической инфраструктуре нанесены в Бродах Львовской области, Наливайковке Киевской области, Николаеве и Никополе tass.ru »

2022-10-14 08:33

Фото: tass.ru

В Генштабе Украины подтвердили, что наносили удары по целям в Херсоне и Энергодаре

В военно-гражданской администрации Энергодара сообщили, что ВСУ вели массированный обстрел жилых районов города и прилегающей к АЭС территории tass.ru »

2022-09-02 20:42

В Генштабе Украины назвали реформы по стандартам НАТО приоритетными в 2021 году

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил признал необходимость перевооружения украинской армии, избавления от советского наследия и модернизации по стандартам НАТО tass.ru »

2021-02-24 12:08

В Генштабе Украины оценили вероятность военной агрессии со стороны РФ

Начальник Генерального штаба Украины Руслан Хомчак оценил возможность военной агрессии со стороны России. Об этом он рассказал в интервью агентству <a href="https://www.ukrinform.ru/" target="_blank" rel="noopener">Укринформ</a>. vm.ru »

2019-11-25 17:37

В Генштабе Украины рассказали подробности гибели военных в Донбассе

Начальник Генштаба Вооружённых сил Украины Руслан Хомчак рассказал об обстоятельствах гибели четверых украинских военнослужащих в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-07 11:43

Фото: lenta.ru

В Генштабе Украины опровергли появление приказа не стрелять в ответ

Генштаб Украины опровергает существование приказа не стрелять в ответ на линии разграничения с ЛНР и ДНР. По словам начальника Генштаба, такой приказ никогда не отдаст ни один украинский командующий. lenta.ru »

2019-06-13 14:19

Фото: riafan.ru

В Генштабе Украины рассказали о реакции ВСУ в случае «вторжения России»

ВСУ развернет группировки войск в случае «агрессия России». Об этом заявил начальник Начальник Генштаба Украины Виктор Муженко на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2018-12-27 00:28

В Генштабе Украины заявили, что не препятствуют работе капелланов УПЦ

Утверждается, что решение по поводу религиозной организации, от которой будет осуществляться отбор капелланов, принимается только лишь на основе запросов военных. В украинском Генштабе вооружённых сил заявили, что не препятствуют работе капелланов УПЦ. life.ru »

2018-11-09 19:58

Фото: aif.ru

В Генштабе Украины рассказали об интенсивности взрывов на горящих складах

В ведомстве отметили, что две боевые машины разминирования прибыли на территорию шестого арсенала для локализации пожара aif.ru »

2018-10-09 16:07

Фото: russian.rt.com

В Генштабе Украины заявили о возможности начала новой военной операции в Донбассе

Офицер управления правового обеспечения Генштаба Вооружённых сил Украины Юрий Бобров сообщил, что в рамках ранее принятого закона о реинтеграции Донбасса власти страны могут развернуть в регионе новую военную операцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-06 19:46

Фото: russian.rt.com

В Генштабе ВС Украины заявили, что закон о реинтеграции Донбасса позволит вернуть и Крым

Выполнение закона о реинтеграции Донбасса позволит Киеву вернуть не только неподконтрольные районы Донецкой и Луганской областей, но и Крым. Об этом заявил офицер Управления правового обеспечения Генштаба ВС Украины Юрий Бобров. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-06 14:35

Фото: nsn.fm

В Генштабе Украины не поверили основаниям вывода российских офицеров из СЦКК

Названные причины вывода российских представителей из Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) не соответствуют действительности, заявили в Генштабе Украины nsn.fm »

2017-12-18 20:02

В Генштабе Украины прокомментировали вывод офицеров России из СЦКК в Донбассе

Украинская сторона продолжит работу в Совместном центре по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) в Донбассе, однако будет вынуждена вывести своих наблюдателей с неподконтрольной территории. russian.rt.com »

2017-12-18 18:56

В Генштабе Украины сообщили об усилении охраны военных складов из-за террористической угрозы

На Украине усилят охрану арсеналов, баз, складов и других воинских частей по причине роста террористических угроз. Об этом сообщили в Генштабе Вооружённых сил страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-28 17:13

В Генштабе Украины заявили, что ожидают только политического решения Вашингтона по поставкам оружия

Глава Генерального штаба Украины Виктор Муженко заявил, что все вопросы по предоставлению Вашингтоном летального оружия решены, остаётся только политическое решение. Об этом он заявил в интервью агентству «Укринформ». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 16:28

Фото: vedomosti.ru

В Генштабе Украины отрицают наличие химоружия на складах боеприпасов в Калиновке

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины заявляют, что на складах боеприпасов около города Калиновка Винницкой области, где возник пожар, химического оружия нет. Об этом сообщается на странице Генштаба ВСУ в Facebook. vedomosti.ru »

2017-09-27 10:31

В Генштабе Украины рассказали, как планировали высадить десант в Крыму

Начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко в интервью украинским СМИ рассказал, что планировалась спецоперация по предотвращению перехода Крыма под юрисдикцию России. vesti.ru »

2017-04-11 08:45