Генсовет ЕР утвердил кандидатуры на пост трех глав регионов

2017-6-8 21:08

Президиум Генерального совета партии "Единая Россия" рассмотрел вопрос об утверждении протоколов конференций региональных отделений партии по выдвижению кандидатов на пост глав регионов. Решением президиума Генсовета были утверждены протоколы региональных отделений Партии в Республике Бурятия (кандидат на пост главы региона - Алексей Цыденов), в Севастополе (кандидат на пост главы города федерального значения - Дмитрий Овсянников) и Ярославской области (кандидат на пост

Подробнее читайте на ...

пост партии кандидат

Фото: lenta.ru

Чудновец передумала бороться за пост губернатора от Народной партии России

Осужденная за репост в соцсети воспитательница Евгения Чудновец, объявившая о намерении выдвигаться на выборах губернатора Свердловской области от Народной партии России (НПР), изменила свое решение. lenta.ru »

2017-06-06 16:35

Анонсировано выдвижение Эрдогана на пост главы правящей партии Турции

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым на собрании парламентской фракции заявил, что на пост председателя Партии справедливости и развития (ПСР) будет выдвинута кандидатура президента страны Тайипа Эрдогана. vz.ru »

2017-05-02 14:36

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о возвращении Эрдогана на пост председателя правящей партии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может вновь стать председателем правящей Партии справедливости и развития. Предположительно, 20-21 мая может состояться внеочередной партийный конгресс, на котором будет проведено голосование по вопросу смены лидера ПСР. lenta.ru »

2017-04-25 11:18

Фото: abnews.ru

СМИ: на пост президента Южной Кореи претендуют пять кандидатов - Лидирует кандидат от крупнейшей оппозиционной партии

На пост президента Южной Кореи претендуют пять кандидатов. Об этом во вторник сообщили местные СМИ. Согласно последним опросам, лидирует представитель крупнейшей оппозиционной демократической партии Мун Чжэ Ин. abnews.ru »

2017-04-04 07:36

Ренци ушел с поста лидера правящей партии Италии

Экс-премьер Италии Маттео Ренци оставил пост секретаря правящей Демократической партии (ДП) под нажимом оппозиции внутри партии после угроз расколоть фракцию. Ренци заявил, выступая на Национальной ассамблее организации, которая проходит в итальянской столице, что внутрипартийная оппозиция делает ему «больно» словом «раскол», но шантаж с ее стороны еще хуже. vz.ru »

2017-02-19 22:56

Меркель стала официальным кандидатом на пост канцлера ФРГ от партии ХСС

Партия Христианско-социальный союз (ХСС) официально выдвинула Ангелу Меркель на должность канцлера ФРГ, который будет определен по результатам выборов в Бундестаг осенью 2017 г., пишет в понедельник немецкая газета Bild. vedomosti.ru »

2017-02-06 14:45

Секретарем Генсовета ЕР переизбран Сергей Неверов

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов вновь избран на пост секретаря генсовета партии «Единая Россия». Как отмечает РИА ФАН, выборы прошли на заседании высшего и генерального совета ЕР в воскресенье. nsn.fm »

2017-01-22 18:33

Фото: abnews.ru

Медведев переизбран председателем «Единой России» - А Грызлов - на пост главы высшего совета

Российский премьер Дмитрий Медведев переизбран на пост председателя «Единой России». Такое решение приняли в ходе XVI съезда партии в воскресенье. Кандидатуру Медведева предложил председатель Высшего совета «единороссв» Борис Грызлов. abnews.ru »

2017-01-22 15:33

Назван возможный кандидат Трампа на занимаемый Псаки пост в Белом доме

Директором по коммуникациям Белого дома при президенте США Дональде Трампе может стать Крис Власто, исполнительный продюсер передачи С добрым утром, Америка на ABC, сообщают источники. Директор по коммуникациям в аппарате Белого дома фактически курирует всю публичную информационно- пропагандистскую политику американской администрации. vz.ru »

2016-12-15 03:52

Трамп предложил племянницу Ромни на пост главы Республиканской партии

Избранный президент США Дональд Трамп предложил Ронну Макдэниэл, племянницу экс-губернатора Массачусетса, на пост главы Республиканской партии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 03:07

Появился новый претендент на пост госсекретаря США

Избранный президент США Дональд Трамп расширил список кандидатов на пост госсекретаря в своей администрации, включив в него бывшего губернатора штата Юта, республиканца Джона Хантсмэна, сообщили осведомленные источники. vz.ru »

2016-12-04 10:12

Франка-Вальтера Штайнмайера выдвинули кандидатом на пост президента Германии

Партийные лидеры, входящие в правящую коалицию Германии, пришли к договоренности о выдвижении министра иностранных дел страны Франка-Вальтера Штайнмайера на пост федерального президента, передает РБК со ссылкой на Deutche Welle.

Напомним, что состав правящей коалиции входит блок партий ХДС/ХСС и Социал-демократическая партия Германии (СДПГ). «Мы пришли к соглашению, ХСС и ХДС, - поставил в известность лидер ХСС Хорст Зеехофер. - Это важно».

Уточняется, что эта договоренность означает, что Штайнмайер не будет иметь конкурентов от консервативного блока партий ХДС/ХСС, что автоматически избавляет его от какой-либо серьезной конкуренции.

kapital-rus.ru »

2016-11-14 14:31

Фото: pronedra.ru

Лидеры правящих партий ФРГ выдвинут Штайнмайера на пост президента

Новым президентом Германии может стать Франк-Вальтер Штайнмайер, который в настоящее время возглавляет МИД страны. pronedra.ru »

2016-11-14 11:54

Фото: vz.ru

Трамп опередил Клинтон на один пункт

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп незначительно вырвался вперед в президентской гонке, опередив его соперницу демократа Хиллари Клинтон на один процентный пункт, свидетельствуют данные опроса, проведенного каналом ABC News совместно с изданием Washington Post. vz.ru »

2016-11-01 15:59

В Демократической партии социалистов предложили кандидатуру на пост премьера Черногории

В Черногории президиум Демократической партии социалистов (ДПС) выдвинул зампредседателя партии Душко Марквочиа в качестве кандидата на пост премьер-министра страны.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-26 12:24

Дональд Трамп назвал «животными» демократов, которые устроили погром штаба его партии

Кандидат на пост американского президента от республиканцев назвал сторонников Клинтон «животными», которые совершили нападение на штаб его партии в штате Северной Каролины, передает РИА «Новости».

В своем Twitter бизнесмен написал: «Животные, представляющие Хиллари Клинтон и демократов в Северной Каролине, забросали наш штаб в округе Ориндж бутылками с горючей смесью, потому что мы побеждаем».

Он уточнил, что в результате инцидента пострадавших не было, однако дал обещание, что никогда этого не забудет. С его слов, «теперь они обязаны победить».

Ранее кандидат на пост президента Соединенных Штатов Клинтон назвала это нападение на отделение Республиканской партии в округе Ориндж неприемлемым.

kapital-rus.ru »

2016-10-17 04:54