В Германии водитель въехал в группу пешеходов

В Германии водитель въехал в группу пешеходов
фото показано с : lenta.ru

2017-2-25 21:52

В немецком городе Гейдельберг водитель автомобиля совершил наезд на группу пешеходов, пострадали три человека. Мужчина попытался скрыться, однако был остановлен в 150 метрах от места происшествия: сотрудники полиции применили оружие против него. Подозреваемого госпитализировали.

Подробнее читайте на ...

германии водитель въехал группу пешеходов

Фото: lenta.ru

В Германии водитель совершил серию наездов на пешеходов

В немецком городе Ботроп в ночь на 1 января водитель легкового автомобиля несколько раз наехал на пешеходов. Об этом со ссылкой на полицию Мюнстера сообщает Deutsche Welle. Следствие рассматривает инцидент как целенаправленную атаку, возможно, с ксенофобскими мотивами. lenta.ru »

2019-01-01 18:19

Фото: versia.ru

В Германии водитель перевозил пианино на креплениях для велосипеда

Полицейские немецкого городка Людвигсбург задержали водителя Мерседеса С-Класса, который пытался перевезти пианино, используя ненадежные крепления для велосипеда. К тому же, инструмент был крайне ненадежно закреплен и мог в любой момент выпасть на дорогу. versia.ru »

2018-10-25 13:37

Фото: lenta.ru

В Германии водитель протаранил толпу пешеходов

В немецком городе Куксхафен (федеральная земля Нижняя Саксония) мужчина на автомобиле врезался в группу пешеходов. В результате наезда пострадали шесть человек. Четверо получили серьезные травмы, двое — легкие. lenta.ru »

2017-11-26 17:43

В Германии водитель повредил мост огромной рождественской елью

В немецком городе Кадерн (земля Баден-Вюртмеберг) водитель, который перевозил огромную рождественскую ель, недооценил ее размеры и повредил несколько дорожных знаков и перила моста, сообщает Bild. Кроме того, перевозчик ели вызвал хаос на дорогах - в городе возникли пробки из-за того, что грузовику пришлось уступать дорогу, передает РИА «Новости». Водитель с места происшествия скрылся. vz.ru »

2017-11-19 12:34