Германия пригрозила США контрмерами из-за антироссийских санкций

Германия пригрозила США контрмерами из-за антироссийских санкций
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-16 20:52

Германия пригрозила 16 июня, что примет ответные меры против США, если обновлённые американские санкции в отношении Москвы в конечном итоге приведут к наказанию немецких компаний.

Подробнее читайте на ...

германия пригрозила сша контрмерами антироссийских санкций

Фото: lenta.ru

Германия пригрозила пересмотреть границы в ответ на требование Польши

Канцлер ФРГ Олаф Шольц прокомментировал требование Польши к Германии о новых репарациях за разрушения в ходе Второй мировой войны и намекнул на возможность пересмотра действующих границ двух государств. lenta.ru »

2022-09-16 12:28

Фото: lenta.ru

Германия пригрозила санкциями против «Северного потока-2»

Германия готова включить в список санкций «Северный поток-2» в случае военного вторжения России на Украину. Об этом предупредила глава МИД ФРГ Анналена Бербок, выступая в Бундестаге. Глава ведомства подчеркнула, что Берлин рассматривает «весь спектр ответов» и не исключает введения мер против российского газопровода. lenta.ru »

2022-01-27 14:06

Фото: lenta.ru

Германия пригрозила Telegram миллионными штрафами

Мессенджер Telegram ждут миллионные штрафы в случае продолжения невыполнения немецкого законодательства. Власти Германии заявляют, что мессенджер должен был назначить контактное лицо в Германии и создать легко идентифицируемый способ для уведомления о противоправном контенте. lenta.ru »

2022-01-09 18:16

Фото: lenta.ru

Германия пригрозила полной остановкой финансовой помощи Афганистану

Германия обещает сократить финансовую помощь Афганистану, если «Талибан» (движение запрещено в России) победит. Остановка финансирования грозит государству в случае введения талибами в стране законов шариата. lenta.ru »

2021-08-12 12:11

Фото: rosbalt.ru

Германия пригрозила режиму Лукашенко «спиралью» санкций ЕС

Перед встречей глав МИД стран Евросоюза министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что Белоруссию ждут мощные санкции из-за принудительной посадки... rosbalt.ru »

2021-05-27 12:52

Фото: lenta.ru

Германия пригрозила США ответными мерами за давление на «Северный поток-2»

Германия пригрозила США, что предпримет ответные меры за давление на «Северный поток-2». В частности, глава комитета Бундестага по энергетике призвал ввести штрафные пошлины на импорт американского газа. lenta.ru »

2021-01-19 14:17

Фото: lenta.ru

Германия пригрозила Лукашенко новыми санкциями

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас пригрозил режиму белорусского президента Александра Лукашенко новыми санкциями в том случае, если ситуация в стране не изменится и государство не перестанет «опираться на дубинки вместо честного национального диалога». Об этом сообщил портал Dtoday.de. lenta.ru »

2020-12-02 15:40

Фото: lenta.ru

Германия пригрозила персональными санкциями из-за дела Навального

Если Россия не прояснит, что произошло с Алексеем Навальным, адресные санкции против россиян неизбежны. О главном условии при принятии решения написал глава немецкого МИД Хайко Маас. Речь идет о персональных ограничениях против тех, кто, как считает Германия, причастен к интоксикации Навального. lenta.ru »

2020-10-07 15:55

Фото: gordonua.com

Германия пригрозила России санкциями из-за отравления Навального

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что в вопросе введения санкций против России за возможное отравление российского оппозиционера Алексея Навального Берлин будет действовать так же, как и в случае убийства чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили. gordonua.com »

2020-08-28 22:40

Фото: rosbalt.ru

Германия пригрозила России дипломатическими последствиями за случай с Навальным

В Берлине заверили, что будут действовать аналогично инциденту с убийством бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили. rosbalt.ru »

2020-08-28 18:56

Фото: lenta.ru

Германия пригрозила США пошлинами на газ из-за «Северного потока-2»

Угрозы американской стороны ввести санкции против немецкого порта Мукран, в котором находятся трубы для завершения строительства газопровода «Северного потока-2», невозможно превзойти по дерзости и требуют ответных мер. lenta.ru »

2020-08-07 14:13

Фото: lenta.ru

Германия пригрозила России новыми санкциями за убийство соратника Басаева

Германия может принять дололнительные ограничительные меры против России из-за убийства чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили в Берлине в прошлом году. Санкциями российскому государству пригрозил на конференции министр иностранных дел Германии Хайко Маас. lenta.ru »

2020-06-18 16:06

Фото: rosbalt.ru

Германия пригрозила России санкциями за убийство чеченца в Берлине

В немецкий МИД вызвали российского посла. Мера связана с ликвидацией в Берлине участника войны в Чечне Зелимхана Хангошвили. У чеченца было грузинское... rosbalt.ru »

2020-06-18 13:56

Фото: lenta.ru

Германия пригрозила штрафовать США за давление на «Северный поток-2»

Власти Германии пригрозили штрафовать США, если те продолжат санкционное давление на проект газопровода «Северный поток-2». Речь, например, идет о штрафных пошлинах на американский природный газ. В германском правительстве заявили, что новые санкции можно рассматривать как нарушение суверенитета Германии. lenta.ru »

2020-06-05 16:02

Германия пригрозила Турции новыми мерами за вторжение в Сирию

Глава МИД Германии Хайко Маас не исключил «других мер» в отношении Анкары, помимо прекращения экспорта вооружений, в свете военной операции Турции на северо-востоке Сирии.

oko-planet.su »

2019-10-14 00:25

Фото: lenta.ru

Германия пригрозила России из-за «Северного потока»

Федеральное сетевое агентство Германии призвало «Газпром» выполнить решение Европейского суда и сократить прокачку газа по трубопроводу Opal до 50 процентов транзитной мощности. Немецкий энергетический регулятор заявил, что в случае необходимости готов принять меры, чтобы обеспечить сокращение прокачки. lenta.ru »

2019-09-12 12:29

Германия пригрозила Сирии и ее союзникам мерами устрашения

Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила, что для предотвращения возможной химатаки в сирийском Идлибе необходимы достойные меры по устрашению. «Я осознаю, что необходимы прежде всего дипломатические усилия, но необходимы также достойные доверия меры по устрашению. vz.ru »

2018-09-12 16:16

Фото: rosbalt.ru

Германия пригрозила Белоруссии бойкотом Европейских игр в 2019 году

Германия не исключает бойкот Европейских игр в Белоруссии в 2019 году. Об этом заявил глава Немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Херман,... rosbalt.ru »

2018-08-14 19:15