Герой мемов Сергей Дружко запустил в сети шоу и предложил «немножечко хайпануть»

2017-4-24 00:08

Бывший ведущий передачи «Необъяснимо, но факт», ставший в сети мемом актер Сергей Дружко, запустил на YouTube собственный канал Druzhko Show. Дружко обсуждает мемы, вирусные видео и версус-баттлы. Он ведет шоу в манере «Необъяснимо, но факт» и при этом пародирует самого себя.

Подробнее читайте на ...

герой мемов сергей дружко запустил сети шоу предложил

Герой мемов и звезда Интернета: В Бийске умер легендарный толстый кот Степан

Самый толстый кот России Степан, ставший мемом и звездой Интернета ещё семь лет назад, скончался в Алтайском крае. Об этом сообщила автор YouTube-канала, на котором выходили видео про пушистика. life.ru »

2023-08-09 10:01

Герой мемов кенгуру-качок умер в Австралии

В австралийском заповеднике умер 12-летний кенгуру Роджер, ставший популярным среди пользователей Сети благодаря развитой мускулатуре и почти двухметровому росту. «Прощай, наш дорогой Роджер. С прискорбием сообщаю, что Роджер умер от старости. vz.ru »

2018-12-10 15:35

Фото: lenta.ru

Герой мемов откроет ресторан в Нью-Йорке

Турок, прославившийся изящной манерой солить мясо и ставший героем мемов, открывает стейк-ресторан в Нью-Йорке. Нусрет Гёкче назвал заведение в честь присвоенного ему в социальных сетях хештега #saltbae. lenta.ru »

2018-01-17 12:49

Герой мемов Гарольд опубликовал во «ВКонтакте» скетч про мороженое

Популярный персонаж фотостоков Арато Андраш, известный также как «Гарольд, скрывающий боль», опубликовал на странице в социальной сети «ВКонтакте» скетч со своим участием. В ролике, появившемся в пятницу, 8 апреля, он беседует с продавцом мороженого, а в финале грубит ему и отказывается от покупки. lenta.ru »

2016-04-08 18:34