Гибридная война, разработанная Кремлем, достигла внушительных масштабов

Гибридная война, разработанная Кремлем, достигла внушительных масштабов
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-26 16:34

Россией была разработана и доведена до неизвестных масштабов гибридная война, которая была широко представлена ​​миру аннексией Крыма и вторжением на восток Украины. Об этом в интервью The Guardian завил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает УНН.

"Военная агрессия сопровождалась тщательно спланированной пропагандой, чтобы поддержать агрессию в реальности. Как и в старом стиле, используется сплошная ложь поддержки "дела" Кремля, но это более сложные и коварные методы, чем старые советские пропагандисты могли представить", - подчеркнул П. Климкин.

По его мнению, такого рода войны полностью используют современные технологии, и ведутся по всему миру с помощью хорошо финансируемых телеканалов RT. Они хотят поставить под сомнение установленный порядок.

"Гибридная война идет дальше чем ТВ и Интернет. С вершины Кремля тысячи "клавиатурных жокеев" на тролль-заводах за пределами Москвы и Петербурга отравляют социальные медиа. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177827. html . . . .

Подробнее читайте на ...

гибридная война разработанная кремлем достигла внушительных масштабов

Фото: 5-tv.ru

Гибридная война: как связаны ситуация в Косове и «майданный» переворот в Белграде

Почему протесты в столице Сербии похожи на «майданный» переворот, который произошел на Украине в 2014 году? 5-tv.ru »

2023-05-30 19:36

Фото: tass.ru

Гибридная война Запада против РФ и мирная работа ШОС. О чем говорил Патрушев в Ташкенте

По словам секретаря Совбеза РФ, США и их союзники пытаются сохранить свое доминирование в мире, игнорируя тенденции становления многополярного мира tass.ru »

2022-08-19 13:02

Фото: nsn.fm

«Совершенно гибридная война». Песков прокомментировал санкции против «Северного потока - 2»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков зявил, что наилучшим ответом на санкции в отношении «Северного потока - 2» будет «соблюдение и обеспечение интересов России», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-12-21 12:43

Фото: nsn.fm

«Совершенно гибридная война». Персков прокомментировал санкции против «Северного потока - 2»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков зявил, что наилучшим ответом на санкции в отношении «Северного потока - 2» будет «соблюдение и обеспечение интересов России», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-12-21 12:43

Фото: grani.ru

Гибридная война в Европе: 9-14 декабря

Пока в Конгрессе США вносят закон о признании России спонсором терроризма и вводят санкции против "Северного потока - 2", министр экономики Франции обещает придумать способ обойти американские препоны и развивать сотрудничество с путинским режимом. grani.ru »

2019-12-14 19:00

Фото: grani.ru

Гибридная война в Европе: декабрь

Берлинское убийство и альпийская база ГРУ, точка в деле MacronLeaks и новые кибератаки, скандальные отъезды Цемаха и Шлегеля - в нашем обзоре событий недели в рамках проекта "Похищение Европы: хроники гибридной войны". grani.ru »

2019-12-07 23:41

Фото: grani.ru

Гибридная война в Европе: ноябрь

Громкий провал российской разведки в Сербии, раскрытие имен офицеров, причастных к отравлению в Болгарии, расследование в Испании - неделя выдалась неудачной для ГРУ. Кремлевские пропагандисты в Чехии устроили провокацию против известной журналистки. grani.ru »

2019-11-24 15:54

Гибридная война: Европа заявила о «секретной спецслужбе России», причастной к отравлению Скрипаля

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Западные спецслужбы сообщили о наличии секретного подразделения России, которое якобы пытается влиять на политическую жизнь Европы. fedpress.ru »

2019-10-09 10:07

Фото: riafan.ru

«Это гибридная война»: в Госдуме жестко отреагировали на включение ФАН в санкционные списки США

Первый зампред комитета Госдумы Александр Шерин предложил жесткий и нестандартный ответ на включение ФАН и других российских изданий в санкционные списки минюста США. riafan.ru »

2018-12-20 15:31

Фото: svoboda.org

«Гибридная война» на Азове

Ситуация далека от нормализации. К чему может привести новое противостояние в Азовском море? Есть ли шансы для урегулирования конфликта? Об этом Виталий Портников беседует с журналистом и экспертом Ларисой Волошиной в Киеве и политологом и политиком Сергеем Станкевичем в Москве svoboda.org »

2018-11-17 17:00

Фото: forbes.ru

Гибридная война: российских автопроизводителей принудят к высоким технологиям

Hyundai рассматривает возможность наладить производство гибридных двигателей в Санкт-Петербурге. По мнению экспертов, экономически это не выгодно, но такое требование могло быть выдвинуто в рамках специального инвестиционного контракта forbes.ru »

2018-03-14 09:46

Фото: riafan.ru

Гибридная война против России: Онищенко разоблачает зловещий план McDonald`s

Геннадий Онищенко объяснил, как с конца 1980-х годов при помощи McDonalds в России был нанесен удар по здоровью нации, что уже пагубным образом сказалось на нескольких поколениях россиян. riafan.ru »

2017-07-27 17:55

Фото: utro.ru

Гибридная война против России набирает обороты

Будучи не в состоянии противопоставить российской позиции по тем или иным вопросам реальные контраргументы, Запад вынужден использовать фейки, забывая при этом о собственных грехах utro.ru »

2016-10-28 19:48