Гитариста группы «Сектор Газа» сбил автомобиль в Воронеже

Гитариста группы «Сектор Газа» сбил автомобиль в Воронеже
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-16 12:58

Гитарист первого состава группы «Сектор Газа» Игорь Кущев попал в ДТП в Воронеже. Он находится в реанимации нейрохирургического отделения городской больница, написала в соцсети «ВКонтакте» его дочь Екатерина Харламова.

Подробнее читайте на ...

гитариста группы сектор газа сбил автомобиль воронеже

Гитариста группы "Город 312" не пустили на Украину

Украинские пограничники утверждают, что музыкант "неоднократно нарушал порядок въезда на временно оккупированную территорию Крыма, чтобы поиграть там на фестивалях" tass.ru »

2021-12-17 12:57

Гитариста группы All That Remains нашли мёртвым в США

Участника и одного из основателей американской металкор-группы All That Remains Оли Херберта нашли мёртвым в пруду возле его дома в штате Коннектикут, сообщает портал TMZ. Читать далее... life.ru »

2018-10-18 22:25

Фото: rusnovosti.ru

В США госпитализировали бывшего гитариста группы Kiss

В США госпитализировали бывшего гитариста группы Kiss. Эйс Фрейли попал в больницу города Уилкс-Барре в штате Пенсильвания, сообщается на странице музыканта в Facebook. У 64-летнего Фрейли диагностировали переутомление и обезвоживание. rusnovosti.ru »

2016-04-17 09:29

Фото: rusnovosti.ru

Задержанный за избиение гитариста группы «Любэ» заявил, что оборонялся

Задержанный за избиение гитариста группы «Любэ» заявил, что оборонялся. На допросе в полиции 39-летний профессиональный собаковод, которого подозревают в нападении на музыканта, свою вину не признал. rusnovosti.ru »

2016-04-03 13:40