Гитаристу The Rolling Stones прооперировали легкое

Гитаристу The Rolling Stones прооперировали легкое
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 13:14

Гитарист британской рок-группы The Rolling Stones Ронни Вуд перенес операцию на поврежденном легком. Врачи оценивают состояние 69-летнего музыканта как удовлетворительное. Представитель Вуда заверил, что произошедшее никак не повлияет на грядущий европейский тур The Rolling Stones.

Подробнее читайте на ...

stones rolling the

Фото: vz.ru

Мик Джаггер перенес операцию на сердце

Вокалист британской рок-группы Rolling Stones Мик Джаггер успешно перенес операцию на сердечном клапане, которую провели в Нью-Йорке, сообщает журнал Billboard. Сейчас музыкант находится под наблюдением врачей, так как после операции могут возникнуть различные осложнения. vz.ru »

2019-04-05 12:23

Скончалась "муза" The Rolling Stones

На 74-м году жизни умерла актриса и модель Анита Палленберг, которая была главной музой британской рок-группы The Rolling Stones. Бывший менеджер "роллингов" Джо Бергман заявил, что Палленберг очень сильно повлияла на творчество группы. utro.ru »

2017-06-14 20:25

«Роллинги» выступили против Дональда Трампа

Британская рок-группа «Rolling Stones» потребовала от претендента на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа прекратить использование ее песен в ходе предвыборных акций. «Rolling Stones» никогда не давали кампании Трампа разрешения на использование своих песен и требуют, чтобы это было немедленно прекращено», - говорится в заявлении группы. nsn.fm »

2016-05-05 00:17

Газманов поддержал Лозу и обвинил ударника Beatles в плохой игре

Российский певец и композитор высказал свое мнение по поводу недавнего заявление коллеги по цеху Юрия Лозы относительно Rolling Stones и Led Zeppelin. По мнению Газманова, слова Лозы были вырваны из контекста, а критика якобы касалась только их игры на инструментах, но не относилась к творчеству этих групп в целом. nsn.fm »

2016-04-10 08:42

Фото: rusnovosti.ru

Юрий Лоза: Рок-музыку через хорошие колонки слушать нельзя

Рок-музыка записывается так плохо, что слушать её с использованием хороших колонок просто невозможно, заявил в эфире «Русской службы новостей» музыкант Юрий Лоза. «Рок-музыку через хорошие колонки нельзя слушать. rusnovosti.ru »

2016-04-05 20:47

Фото: lenta.ru

Юрий Лоза отказался слушать новый альбом The Rolling Stones

Российский певец Юрий Лоза заявил, что не станет слушать новый альбом классиков рока The Rolling Stones, который британские музыканты обещали выпустить в 2016 году. Певец добавил, что The Rolling Stones ничем не удивляли его на протяжении всей жизни, в отличие от Pink Floyd, которые прошли большой путь развития. lenta.ru »

2016-04-05 17:19

Фото: nsn.fm

Юрий Лоза: Новый альбом The Rolling Stones слушать не буду!

Российский музыкант Юрий Лоза в беседе с НСН заявил, что не будет слушать новый альбом группы The Rolling Stones, который может выйти уже в этом году. По словам гитариста группы Ронни Вуда, альбом состоит из блюзовых кавер-композиций и новых песен. nsn.fm »

2016-04-05 15:13

Фото: vesti.ru

Дороже только Rolling Stones: Земфира споет в клубе Абрамовича

24 апреля певица Земфира намерена выступить в лондонском клубе Under The Bridge ("Под мостом") - заведении, которое принадлежит олигарху Роману Абрамовичу. Билеты на этот концерт стоили недешево, однако их раскупили мгновенно. vesti.ru »

2016-04-05 13:43

The Rolling Stones в 2016 году выпустит альбом

Гитарист группы The Rolling Stones Ронни Вуд сообщил, что в 2016 году группа может выпустить новый альбом. По словам Вуда,музыканты собрались, чтобы записать новые песни, и буквально за 2 дня записали 11 блюзовых композиций. utro.ru »

2016-04-05 13:16

Фото: rusnovosti.ru

Группа The Rolling Stones выпустит новый альбом

Группа The Rolling Stones выпустит новый альбом. Он может выйти уже в 2016 году, сообщил гитарист коллектива Ронни Вуд. «Мы собрались, чтобы записать новые песни, и сделали это. Однако мы настроились на блюзовую волну и буквально за два дня записали 11 композиций в этом жанре», - отметил Вуд. rusnovosti.ru »

2016-04-05 12:10

Фото: bloknot.ru

Лоза уличил Моцарта в плагиате и обозвал Rolling Stones “неграми”

Певец продолжает эпатировать публику, выискивая "косяки" топ-звезд и даже признанных классиков музыкального мира. На этот раз досталось Моцарту и Россини. bloknot.ru »

2016-03-29 14:42

Фото: rusnovosti.ru

Концерт Rolling Stones в Гаване собрал больше миллиона зрителей

На концерт Rolling Stones в Гаване пришли 1,3 млн зрителей. Такие цифры в своём твиттере привели участники британской рок-группы. Историческое выступление «роллингов» на Кубе состоялось в минувшую пятницу на столичном стадионе «Сьюдад Депортиво». rusnovosti.ru »

2016-03-29 05:11

Больше миллиона зрителей пришли на бесплатный концерт Rolling Stones в Гаване

Концерт британской рок-группы Rolling Stones в Гаване посетили 1,2 млн человек, сообщили в понедельник в Твиттере участники коллектива. Исторический концерт прошел на стадионе Ciudad Deportiva в Гаване в пятницу. nsn.fm »

2016-03-28 20:33

Фото: vesti.ru

Впервые в истории The Rolling Stones дали концерт на Кубе

На Кубе произошло событие, которое уже назвали это событие не менее значимым, чем визит президента США. Легендарная группа The Rolling Stones впервые выступила на Острове Свободы. Концерт был абсолютно бесплатным. vesti.ru »

2016-03-26 23:18

Фото: ntv.ru

Концерт The Rolling Stones на Кубе собрал сотни тысяч человек

Концерт легендарных The Rolling Stones вызвал небывалый ажиотаж на Кубе. Выступление рок-группы, которая больше 50 лет была под запретом в этой республике, собрала порядка 500 тыс. человек. ntv.ru »

2016-03-26 12:44

Rolling Stones дали первый концерт на Кубе

Британская группа Rolling Stones дала первый концерт на Кубе. Он состоялся в спортивном комплексе «Сьюдад депортиво» в столице страны - Гаване. На шоу собрались сотни тысяч кубинцев, которые приветствовали группу и подпевали ей, сообщает информационное агентство AFP. vedomosti.ru »

2016-03-26 10:42