Главный военный прокурор РФ Фридинский подал в отставку

Главный военный прокурор РФ Фридинский подал в отставку
фото показано с : nsn.fm

2017-4-22 14:59

Главный военный прокурор России Сергей Фридинский подал прошение об отставке

Подробнее читайте на ...

главный военный прокурор фридинский подал отставку

Главный военный прокурор России провел переговоры с китайским коллегой Чжан Цзинем

Вопросы совместной борьбы с преступностью, а также защиту прав и свобод человека обсудили сегодня главный военный прокурор России Валерий Петров и его коллега из Китая. В рамках визита в Россию Чжан Цзинь и представители делегации пообщались с работниками Главной военной прокуратуры, возложили цветы к памятнику фронтовикам, который установлен на территории надзорного ведомства, и почтили память военных прокуроров - участников Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2023-06-14 18:44

Фото: tass.ru

Главный военный дирижер: число поклонников фестиваля "Спасская башня" каждый год растет

Генерал-майор Тимофей Маякин — о подготовке к юбилею, программе этого фестиваля и о любви зрителей к военной музыке tass.ru »

2022-08-10 10:00

Фото: lenta.ru

Главный военный разведчик США признал сложность просчитать действия Путина

В разведывательном управлении министерства обороны Соединенных Штатов признали сложность просчитать действия российского президента Владимира Путина. Глава американского ведомства, отвечая на вопрос про главные угрозы для США, отметил, что, хоть Россию и рассматривают на втором месте, ее президента трудно «просчитать». lenta.ru »

2021-11-17 16:13

Фото: tass.ru

Главный военный дирижер России: музыка — самый большой дипломат

О Международном военно-музыкальном фестивале "Спасская башня" и о том, как один человек может управлять тысячетрубным оркестром tass.ru »

2021-08-27 12:00

Главный военный экзамен: как в России проходит масштабная проверка боеготовности войск

Зенитные ракетные комплексы «Игла» и «Буки» отразили 80 атак условного противника в Оренбургской области. Они ловко противостояли дронам. В рамках масштабной проверки до конца месяца пройдет более четырех тысяч маневров. tvzvezda.ru »

2021-04-10 09:30

Фото: nsn.fm

Главный военный инспектор Армении был отозван из Карабаха из-за жены Пашиняна

Генерал-полковник Мовсес Акопян, ушедший накануне в отставку с поста главного военного инспектора Армении, рассказал, почему был отозван из Нагорного Карабаха во время боевых действий nsn.fm »

2020-11-19 15:37

Главный военный прокурор РФ прибыл в Сирию с рабочим визитом

Главный военный прокурор, заместитель генерального прокурора РФ Валерий Петров прибыл в Сирию с рабочим визитом. Самолет российских ВКС приземлился на полосу авиабазы Хмеймим. У трапа самолета Валерия Петрова встретил командующий группировки войск российских ВС в Сирии Александр Чайко. tvzvezda.ru »

2020-09-11 05:19

Фото: russian.rt.com

Главный военный прокурор России посетил Сирию

Замгенпрокурора, главный военный прокурор России Валерий Петров встретился в Сирии с военным руководством республики и провёл приём военнослужащих на российской авиабазе Хмеймим.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-11 02:48

Фото: versia.ru

Главный военный разведчик Кирилл Буданов взялся за дело – садист, собственноручно пытавший до смерти десятки ополченцев, теперь похищает россиян

В Подмосковье задержали группу украинских террористов при попытке похитить гражданина России, чтобы тайно вывезти его на Украину и там судить, как «сепаратиста». Операцию якобы затеяло СБУ, а руководили ей глава департамента контрразведки Руснак и начальник 5 управления ДКР СБУ Поклад. versia.ru »

2020-08-20 13:14

Главный военный прокурор Украины сравнил подчинённых с евнухами и дикарями

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос опубликовал на своей странице в Facebook видео с кадрами из "Игры престолов", в котором сравнил своих сотрудников с армией дотракийцев и безупречных. Читать далее... life.ru »

2019-05-24 10:59

Главный военный прокурор Украины сравнил подчиненных с персонажами «Игры престолов»

Военные прокуроры Украины были приравнены своим руководителем Анатолием Матиосом к дикарям и евнухам. riafan.ru »

2019-05-24 08:00

Фото: social.mk.ru

Главный военный прокурор сравнил подчиненных с персонажами "Игры престолов"

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос выложил в Facebook видео, где сравнил своих военных прокуроров с армией дотракийцев и безупречных из сериала «Игра престолов» social.mk.ru »

2019-05-24 07:06

Главный военный прокурор Украины объяснил бегство из страны

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос на совместном брифинге с главой СБУ Василием Грицаком прокомментировал сообщения, ранее распространенные в СМИ, о своем побеге из страны. argumenti.ru »

2019-04-17 18:41

Фото: lenta.ru

Главный военный прокурор Украины рассказал о торговле секретными данными

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал, сколько стоит доступ к закрытым базам данных правоохранительных органов страны. По его словам, представители различных силовых структур имеют негласный «прейскурант» на предоставление доступа к секретной оперативной информации. lenta.ru »

2019-04-17 16:15

Главный военный прокурор Украины заверил, что не убегал из страны

Журналисты назвали конфликт с Петром Порошенко возможной причиной исчезновения прокурора. Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что не сбегал из страны, как сообщали СМИ. life.ru »

2019-04-17 15:36

Фото: rosbalt.ru

Главный военный прокурор Украины заверил журналистов, что не убегал из страны

Заместитель генерального прокурора, главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что не убегал из страны и не покидал ее территории. Об... rosbalt.ru »

2019-04-17 13:51

Главный военный прокурор Украины прокомментировал сообщения о «побеге»

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что покидал пределы страны по рабочим вопросам, а не сбежал, как писали СМИ. Об этом он сказал на совместном брифинге с главой СБУ Василием Грицаком. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-17 13:44