Главу МИД Польши высмеяли за слова о встрече с коллегой из несуществующей страны

Главу МИД Польши высмеяли за слова о встрече с коллегой из несуществующей страны
фото показано с : lenta.ru

2017-1-11 08:48

В интернете главу министерства иностранных дел Польши Витольда Ващиковского высмеяли из-за слов о намерении встретиться с коллегой из страны, которой не существует. В интервью о планируемых переговорах о польском членстве в Совбезе ООН политик среди прочих упомянул некое государство Сан-Эскобар.

Подробнее читайте на ...

главу мид польши высмеяли встрече коллегой несуществующей страны

Главу МИД Украины Кулебу покусала собака, он попал в больницу

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба попал в больницу из-за нападения большой чужой собаки, которую выгуливали без поводка. Кулеба в Instagram (запрещен в России; принадлежит корпорации Meta, признана в России экстремистской) разместил фото окровавленной ноги и сообщил, что после нападения собаки ему пришлось обратиться в больницу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-12 13:37

Фото: lenta.ru

Главу МИД Германии раскритиковали за использование дополнительного самолета

Министра иностранных дел Германии Анналену Бербок раскритиковали за использование ею двух самолетов во время зарубежной командировки. Она планировала вернуться из командировки на три часа раньше запланированного срока, но не могла этого сделать из-за установленного законом периода отдыха для пилотов. lenta.ru »

2024-01-28 13:35

Главу МИД Украины Кулебу тревожит состояние американского общества

Министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу не так тревожит имя следующего президента США, как состояние американского общества и американской политики на следующий день после выборов.

ridus.ru »

2024-01-17 20:55

Фото: lenta.ru

Главу МИД Литвы назвали лающим на Россию псом

Бывший разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер прокомментировал заявление главы МИД Литвы Габриэлюса Ландсбергиса об ударе России по Украине. Риттер назвал Ландсбергиса лающим на Россию псом, поскольку тот написал, что не видит желания России заключить мир с Украиной. lenta.ru »

2023-12-30 04:52

Фото: lenta.ru

Главу МИД ФРГ раскритиковали за высказывания против прекращения огня в Газе

Глава комитета по вопросам защиты климата и энергетике и депутат немецкого бундестага Клаус Эрнст осудил главу МИД ФРГ Анналену Бербок за ее слова против прекращения огня в Газе и попыток правительства Германии остановить боевые действия. lenta.ru »

2023-11-23 12:01

Главу МИД Хорватии раскритиковали за неловкий поцелуй коллеги

Глава МИД Хорватии Грлич Радман неудачно попытался поцеловать коллегу из министерства иностранных дел Анналену Бербок, за что был подвержен критике. Иностранные СМИ даже назвали это сексуальным домогательством. ridus.ru »

2023-11-04 08:32

Главу МИД РФ Лаврова защитят от обезьян необычным способом

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Власти индийского Нью-Дели установят на улицах фигуры лангуров из картона, чтобы защитить делегатов G20 от агрессивных макак. Об этом сообщило издание Hindustan Times. fedpress.ru »

2023-08-30 16:44

Фото: lenta.ru

Главу МИД Ливии отстранили после встречи с коллегой из Израиля

Глава Правительства национального единства Ливии (ПНЕ) отстранил от работы министра иностранных дел Наджлу аль-Манкуш из-за того, что она встретилась с главой МИД Израиля Эли Коэном в Италии, стороны обсуждали возможности сотрудничества. В отношении нее будет проведено расследование. lenta.ru »

2023-08-28 03:14

Главу МИД ПНЕ Ливии аль-Манкуш отстранили после встречи с израильским министром

Премьер-министр Правительства национального единства Ливии Абдель Хамид Дбейба отстранил от должности главу МИД страны Наджлу аль-Манкуш. Поводом для отставки дипломата послужила её недавняя встреча с израильским коллегой Эли Коэном. life.ru »

2023-08-28 03:08

Фото: vz.ru

Главу МИД ПНЕ Ливии Мангуш отстранили от работы за встречу с израильским коллегой Коэном

Премьер-министр Правительства национального единства (ПНЕ) Ливии Абдель Хамид Дбейба отстранил Наджлу Мангуш от должности руководителя внешнеполитического ведомства за ее встречу с израильским коллегой Эли Коэном. vz.ru »

2023-08-28 02:21

Главу МИД Ливии Мангуш отстранили после встречи с израильским коллегой

Премьер-министр Ливии отстранил от должности главу МИД государства Наджлу Мангуш после встречи с израильским коллегой Эли Коэном в Италии и направил данный инцидент на расследование, так как официально между двумя странами нет дипломатических отношений. tvzvezda.ru »

2023-08-28 02:03

Главу МИД Бельгии хотят уволить из-за визита вице-мэра Казани

КАЗАНЬ, 21 июня, ФедералПресс. Евгения Лодвигова побывала на брюссельском городском саммите, ее приезд стал поводом для международного скандала. В свете этих событий бельгийский министр иностранных дел Хаджа Лабиб может расстаться со своей должностью. fedpress.ru »

2023-06-21 14:11

Главу МИД ФРГ Бербок высмеяли после отказа бразильских политиков разговаривать с ней

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Читатели издания Exxpress высмеяли главу МИД Германии Анналену Бербок после визита в Бразилию, где с ней отказались встретиться президент страны Лула да Силва и министр иностранных дел Мауро Виейра. fedpress.ru »

2023-06-07 17:55