На главу поселка в Ленобласти завели дело после взрыва газа в жилом доме

На главу поселка в Ленобласти завели дело после взрыва газа в жилом доме
фото показано с : ntv.ru

2017-7-14 20:20

Сегодня у жильцов одного из домов в поселке Лаголово Ленинградской области появилась надежда на то, что их квартиры приведут в нормальный вид. В январе здание было разрушено взрывом газа. С тех пор несколько семей живут на руинах.

Отремонтировать дом местные власти обещали и раньше. Но для того чтобы дело сдвинулось с "мертвой точки", потребовалось уголовное дело. .

Подробнее читайте на ...

главу поселка ленобласти завели взрыва газа жилом доме

Главу поселка ХМАО обвинили в нецелевом расходовании бюджетных средств

По данным следствия, Вячеслав Поздняков принял решение о расходовании выделенных на развитие дорожно-транспортного хозяйства и благоустройства 9 млн рублей на другие цели tass.ru »

2024-01-16 09:54

Фото: riafan.ru

Главу поселка под Иркутском задержали после коммунальной аварии на теплосети в мороз

Иркутские правоохранители задержали главу Артемовского муниципального образования по статьям о халатности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом в среду сообщает региональное управление СК России. riafan.ru »

2022-11-30 09:43

Фото: incident.mk.ru

Главу поселка в Ленинградской области избили металлической трубой возле дома

Глава Красноборского поселения Ленинградской области Александр Канцерев был избит возле своего дома металлической трубой, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2022-11-12 12:05

Фото: lenta.ru

Главу поселка в российском регионе избили возле дома металлической трубой

Главу Красноборского поселения Ленинградской области Александра Канцерева избили возле дома металлической трубой. Уточняется, что напавший перелез через забор дома Канцерева, избил его трубой, а потом скрылся тем же путем. lenta.ru »

2022-11-12 11:55

Фото: znak.com

Главу поселка Московский в Тюменском районе обвиняют в коррупции. В мэрии прошли обыски

Следственное управление СКР по Тюменской области возбудило уголовное дело в отношении одного из бывших глав поселка Московский Тюменского района znak.com »

2018-10-02 08:59

Фото: vestikavkaza.ru

Главу поселка обвинили в смерти ребенка от качелей в Крыму

Главе поселка Кировское в Крыму предъявлено обвинение после смерти 8-летнего ребенка, погибшего от падения на него качелей летом, рассказали в пресс-службе СУ СКР по республике. "По данным следствия, с 30 июня по 24 июля 2017 года … vestikavkaza.ru »

2018-04-03 11:19

Фото: ntv.ru

Главу поселка в Ленобласти подозревают в халатности при "расселении" погорельцев

По версии Следственного комитета, Андрей Нарумов, зная об аварийном состоянии взорвавшегося дома на Советской улице, так и не предоставил погорельцам временного жилья. ntv.ru »

2017-07-13 17:09