Главу Samsung отправили в тюрьму за взятку

Главу Samsung отправили в тюрьму за взятку
фото показано с : utro.ru

2017-2-17 09:34

До вынесения решения суда фактический глава компании Ли Чжэ Ен будет находиться в тюрьме города Йыван

Подробнее читайте на ...

главу samsung отправили тюрьму взятку

Фото: versia.ru

Главу Samsung Ли Чжэ Ена потребовали посадить на пять лет

В Южной Корее прокуратура потребовала приговорить главу корпорации Samsung Group Ли Чжэ Ена к пяти годам лишения свободы. Его обвиняют в подтасовке цен на акции, мошенничестве с бухгалтерией и нарушении служебных обязанностей. versia.ru »

2023-11-18 14:58

Главу Samsung хотят посадить на пять лет за мошенничество и махинации с акциями

Прокуроры требуют пять лет тюрьмы и штраф в 500 миллионов вон (примерно 385 тысяч долларов) для главы южнокорейской корпорации Samsung Ли Чжэ Ёна по обвинениям в деле о спорном слиянии двух подразделений Samsung Group, случившемся в 2015 году. life.ru »

2023-11-18 14:05

Фото: lenta.ru

Главу Samsung захотели отправить в тюрьму на пять лет

Прокуратура Южной Кореи потребовала пятилетнего тюремного заключения для главы Samsung Group Ли Чжэ Ена. Его обвиняют в подтасовке цен на акции, мошенничестве с бухгалтерией и нарушении служебных обязанностей, связанных со слиянием двух дочерних компаний Samsung Cheil Industries Inc. и Samsung C&T Corp. в 2015 году. lenta.ru »

2023-11-18 13:32

Фото: lenta.ru

Главу Samsung захотели арестовать

Прокуратура Южной Кореи захотела арестовать главу Samsung Ли Чжэ Ена и запросила соответствующий ордер в суде. Топ-менеджер замешан в коррупционном скандале, длящемся пятый год. Разбирательство касается сделки 2016 года, в результате которой Ли Чжэ Ен стал фактическим руководителем Samsung. lenta.ru »

2020-06-04 14:01

Главу Samsung допрашивают по делу о незаконном наследовании права управления компанией

По данным Yonhap, топ-менеджеров Samsung подозревают в причастности к передаче права управления конгломератом Ли Чжэ Ёну от его отца и формального руководителя корпорации Ли Гон Хи tass.ru »

2020-05-26 10:34

Фото: lenta.ru

Главу Samsung приговорили к пяти годам тюрьмы

В Южной Корее вынесен приговор вице-президенту компании Samsung Electronics и фактического главе Samsung Group Ли Джэ Ёну. Топ-менеджер получил пять лет тюрьмы. 49-летний миллиардер обвинялся во взяточничестве, хищениях, укрытии активов за рубежом и лжесвидетельстве. lenta.ru »

2017-08-25 12:50

Фото: riafan.ru

Главу Samsung приговорили к пяти годам тюрьмы за взятки и растрату

Главу Samsung Ли Чжэ Ёна признали виновным по обвинениям во взяточничестве, растратам, укрывательстве нелегальных доходов, нелегальном переводе средств за рубеж и лжесвидетельстве. riafan.ru »

2017-08-25 10:48

Фото: tvzvezda.ru

Главу Samsung арестовали за взятку корейскому президенту

Фактический глава корпорации Samsung Ли Чжэ Ёна был арестован судом в Сеуле по обвинению во взяточничестве, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рёнхап. Это стало очередным арестом в ходе крупного коррупционного скандала вокруг президента Южной Кореи Пак Кын Хе. tvzvezda.ru »

2017-02-17 07:40

Главу Samsung допрашивали 22 часа в связи с коррупционным скандалом в Южной Корее

Ли Чже Ён, сын председателя корпорации Samsung Electronics, который уже несколько лет фактически исполняет обязанности главы компании в связи с болезнью отца, был допрошен в качестве подозреваемого в коррупционном скандале, приведшем к импичменту президента Южной Кореи Пак Кын Хе. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-13 06:21